Другие виды спорта

Мне 11 лет,стоит ли мне заняться паркуром???

Очень хочу заняться паркуром ,друзья уже что то освоили, хочется присоединиться(а в классе такой тихоняXD). Стоит ли мне заняться паркуром?
Конечно=)
Сергей Щербак
Лучший ответ
Если тебе это нравится, то займись, но если из-за подражания друзьям, то не стоит. А чтоб не быть тихоней, займись лучше какой-нибудь борьбой.
Илья Климков
Да - сломайся пока молодой, собрать тебя будет легче!
если нравится то занимайся)) я когда на вел сел никого не спрашивал стоит или нет) )
не они ж заниматься будут а ты
Илья Пуцык
Нет, зайка. Лучше займись музыкой, или английским, или теннисом, или танцами, или чем угодно. Только не ПАРКУРОМ!
Если тебе это интересно, то конечно стоит. Тем более модное движение, новые знакомые и т. д. - и вот ты уже не тихоня. ;)
не надо тебе это... это очень опастно
займись плавнием, это полезнее
Ответ - ДА. и Лучше всего Челябинский паркур

.
Это далеко его не последнее падение. Спорт трамвоопасный, но зрелищный
Занимайся конечно! но только если ты этого хочишь! попробуй не понравится бросишь!)
Для этого нужно иметь хорошие физические данные. Начинай развивать - пригодятся и для здоровья тоже.
попробуй что нибудь другое!
если нравится то стоит
Паркур - специальная техника для подготовки пожарных. Оснвал француз в середине прошлого века. Она очень хорошо укрепляет тело, дух, здоровье, но зайди на youtube и сразу же найдёшь кучу роликов про неудачников, которые в итоге себе ломают руки, ноги, шеи и т. д. Так что решай сам.
я считаю прежде чем заниматься нужна растяжка всего тела рук ног и т. д, обязательно перед этим занятием проводи хорошую разминку начиная с головы и кончая пальцев на ногах, удачи Маленький Treycer)))
паркур - занятие для тех, кто может довериться профессионалам, а то ключица или бедро, сломаные в11 лет, потом отзовуться годам к 35.
а вообще заняться чем-нибудь стоит )))
было бы мне 11, я бы занелся боксом
Sasha Darkach
Канешно стоит!!!!)))))) ) паркур это здорово=)))