Другие виды спорта

упражнения для внешнего бицепса ))

взять гантели- ладонь во внутрь, и поднимать к груди с поворотом кисти к наружи! " удачи!))))))))))))))))
Adham Nishonov
Лучший ответ
Жим штанги лежа с узким хватом
Бытует мнение, что данное упражнение на трицепс является базовым. Но это не так. Данное упражнение способствует в большей степени набору формы.
Французский жим штанги лежа
Цель данного упражнения это проработка всей поверхности трицепсов
Жим вниз на высоком блоке
Данное упражнение развивает трицепс
Отжимания на параллельных брусьях
Майк Ментцер очень хвалит это упражнение. Целью этого упражнения является увеличение толщины трицепсов, особенно в нижней части.
Отжимания в тренажере
Отжимания в тренажере помогают увеличить толщину трицепсов
Разгибание руки с гантелью в наклоне
Данное упражнение пользуется большой популярностью у сегодняшних мускульных бодибилдиров. Оно развивает верхнюю часть трицепсов.
Разгибания рук в наклоне
Целью упражнения является развитие верхней части трицепсов
Разгибания рук с гантелью
Целью упражнения является развитие средней части трицепса
Разгибания рук на верхнем блоке
Разгибания рук на нижнем блоке
Данное упражнение на трицепс развивает его среднюю часть.
Французский жим одной рукой
Основная форма данного упражнения предполагает удержание одной гантели двумя руками за головой и предполагает выпрямление рук в локтевых. Целью упражнения является общее развитие трицепсов.
Наклонный французский жим
Наклонный французский жим представляет из себя упражнение которое прорабатывает длинный пучок трицепса.
Разгибание одной руки с верхним блоком хватом снизу
Данное упражнение увеличивает объем и прорисовывает боковую головку трицепсов.
Разгибание рук с рукояткой верхнего блока хватом снизу
Предназначенно для разработки трицепсов с концентрацией усилия на медиальной головке.
Разгибание рук с гантелями лежа
Это упражнение позволяет контролировать работу и равномерно распределять нагрузку на все три головки трицепса.
Разгибание одной руки с гантелью из-за головы
Это упражнение позволяет проработать длинную головку трицепса
Разгибание рук с изогнутым грифом штанги из-за головы
Вертикальное положение рук способствует наибольшему сокращению длинной головки трицепса, позволяя максимально включать ее в работу. Хват сверху помогает проработать латеральную головку трицепсов.
Разгибание одной руки назад с гантелью в наклоне
Это упражнение великолепно подходит для доработки трицепсов. Для достижения лучшего результата, выполняя это движение, добивайтесь чувства жжения в мышцах.
Отжимания трицепсами спиной к скамье
Это упражнение прорабатывает трицепсы, грудные мышцы и передние отделы дельтовидных мышц.
первый ответ правильный) ) столько много букафф и все прафильные;)