Другие виды спорта

А что ВЫ чувствовали-думали, когда Дементьева отказалась????Конечно, давно было, но все же )))))

...нас трое смотрело это дело, и у всех троих были разные интерпретации... и чувства тоже... А у Вас как????
Arthur Jockers
Досада граничащая с бешенством! Так близко от нее победа в Роллан Гаррос еще не была!!!!
Женя Каширский***
Лучший ответ
просто ком в горле встал... понял что РГ закончился в женской сетке...
Михаил ...
Я чувствовал себя плохо. так как на Дементьеву 300 рублей поставил.

Вот мои эмоции после этого матча
Slava Ponomarev
Игорь Горькаев пиздун этот вано вано!крышу двигает,типа шарит и все матчи договорняк.сам просто предлагает матчи за бабки.сам капусты с лохов срубит и в кусты...
А никто не понял ничего, даже комментаторы.
Жаль, что Франческе не дали победить полноценно, а мне посмотреть еще один сет.
Зла я Деме не желаю, но этот поступок понизил ее уровень в моих глазах
Sergej Gornostayev
Я даже и не знаю. Пока странные ощущения от этого снятия. Я смотрела матч, отвлеклась на минуту и тут комментаторы уже вещают о том, что Лена снялась с матча. Как, почему? Из-за чего снялась я даже не поняла, потому что играла то вроде нормально. Комментаторы на ТВ были сильно озадачены. Что то все время у Лены случается. Нет, никогда ей не выиграть титул на ТБШ :(
Arthur Jockers Ну, это же ситуативное мнение, ведь да???
Может же победить на ТБШ - всегда есть шанс!!!
был рад, так как ставил на Скьявоне
Илья Григорьев
Это было предсказуемо, она последние три матча играла на одной ноге. Она в любом случае не смогла бы выиграть этот турнир, та же Шарапова, я думаю, играла на Ролан Гаррос гораздо сильнее, но в отличие от Дементьевой, ей не повезло с календарём.
Polad Kerimov
я тоже так и не поняла зачем нужно было Петрову выбивать... ну если у Дементьевой травма и она знала, что может не сыграть на достойном уровне... сделала бы великодушный жест и пропустила бы соотечественницу дальше... м-да...)
Sergej Morosov
Ну такая вот у нас Лена.. . чтоже поделаешь. . нельзя обвинять человека в том чтоон делает...) )
А деньги и эмоции это уже дело второго плана.... пожелаю ей успехов в будущем... .
ну а так не спортсмены виноваты, а чиновники...
Максим Майнер
Sergej Gornostayev Предупреждать надо о смене имени и фамилии, а то написала бы тебе какую гадость )))
Расстроилась конечно!! ! Но играть с травмой это не очень приятно и удобно!!!! Но все же рада за Лену она боец, смогла с больной ногой дойти до полуфинала!!!!
Gediminas Sakalauskas
Сначала я ничего не поняла, потому что сама Елена после матча с Возняк говорила, что у неё мышечный спазм и к следующему матчу всё пройдёт, а потом, когда я отошла от шока очень сильно расстроилась, потому что узнала, что она играла последние матчи с надрывом икроножной мышцы.
Nuriddin Turapov