Другие виды спорта

Возняцки: «Я двигаюсь лучше, чем Шарапова, и точнее бью» - не ну не наглость ли ? заголовок статьи с Еврика...

Если Машка проиграет Возняцки, я ей этого не прощу никогда!!
Ержан Кошмаганбетов
Лучший ответ
в Казахстане есть, но всё же думаю победит Маша, она сейчас на ходу.
****nurjan**** ****kanatov**** будем надеяться что она эту выскачку на лопатки положит!
Значит, ей чего то еще и другого не хватает, о чем она пока не знает
Edward **********
А в чем она здесь не права?
Andre Simonyan
****nurjan**** ****kanatov**** в том что даже если это и так, то нужно быть скромней...я сейчас выйду и скажу всё что я о ней думаю и буду прав...
Возняцки играет на ошибках соперниц.
Чем меньше Мария будет ошибаться, тем больше шансов у нее будет выиграть у датчанки.
да, вообще обнаглела
Да эта ...кэролайн возняцки -поро.. цки - просто больна - звездный свинизм или свинский звездизм.
А Маша - ЛУЧШАЯ!! !

З. Ы. Модераторы! не удаляйте ...я же не оскорбляю, диагнозом оскорбить невозможно....
Кажется мне что даже в твоей голове появилась предвзятость.. .
она просто разложила игру по составляющим.. .
и кстати у неё ни капельки звёздной болезни.... хотя многие меньше сделали. . зато как себя ведут) )
****nurjan**** ****kanatov**** ну может и так...просто я смотрел предматчевое интервью и мне показалось что она как-то предвзято о Шараповой рассуждала...и вот ещё как понимать её фразу в конце - яконечно же выиграю ? .мол типа Шарапова такая молодец, а я типа лучше...так что ли ? )))) ну конечно на ряду с нахальной Сереной и амбициозной Янкович она конечно где-то тает на фоне...
****nurjan**** ****kanatov**** но всё равно считаю могла бы и высказаться немного иначе, тогда бы и вопросов к ней и притензий не было...
айяйяй, фраза вырвана из контекста, кто интересуется вот ссылка
http://www.eurosport.ru/tennis/us-open/2010/story_sto2456179.shtml
а вот цитата полностью:
"Конечно, я смотрела Уимблдон-2004. Мария – боец, она никогда не сдается. Однако игроки, которыми я действительно восхищаюсь – это Штеффи Граф и Мартина Хингис. С Шараповой мы совершенно разные теннисистки. Думаю, я несколько лучше передвигаюсь по корту, немного точнее направляю мячи. Ее удары сильнее – и вот это проблема» , -заключила Возняцки.
****nurjan**** ****kanatov**** ...ты так же забыл упомянуть с какой гримассой она всё это говорила...лесть да и только...
По Маше она неплохо прошлась, молодец!! ! ))) Этакая психологическая атака накануне игры.
А почему после этих слов у нее не должно остаться поклонников в России?
Что, МШ имеет какое-то отношение к России?
Shukhrat Sultanov
****nurjan**** ****kanatov**** ...если её содержит и одевает Америка это не озночает что она не русская...выступает за Россию - уже спасибо скажи! ..был бы я на её месте послал бы Россию с такими фанатами как вы...
****nurjan**** ****kanatov**** к тому же она за сборную России один раз выступала на кубке Дэвиса и принесла тогда весомую победу...об этом тоже забыли ? .и чего-то я не припомню чтобы Возняцки кроме своей бровады что либо ещё дельное демонстрировала...амбиции выше крыши а сама ноль без палочки...
****nurjan**** ****kanatov**** была уже одна такая Янкович и гдле она сейчас ? .тото же...
Shukhrat Sultanov Железная логика! )
Ты тоже в шарапкиной секте?