Другие виды спорта
как вы думаете хорошо ли быть накаченным! ! или лучше быть обычным как многие другие ( пить и курить)?
ka4ki rules)))))))))
Лучше быть собой. И при этом не пить и не курить.
Накачка мышц вредна для организма, движения у качков угловатые и неуклюжие. Мышцы может и сильные, но плохо слушаются.
У меня есть знакомый он с советских времён качался, а теперь жуткая развалина и ...да что говорить, надо тогда себя всё время поддерживать в нужном тонусе, а курить и пить всё можно, но в меру, как говаривал Неру.
а накаченные не курят и не пьют?
Посмотри на "дедушку Шварценбергера"!) Посмотрел (вспомнил) какой он сейчас?! ((
Любая накаченность, имеет свойство сдувания!! !
Но и в крайности не впадай, а то: пить, курить! )
Думай головой, а не мышцой и знай, что только сухожилия будут тебя поддерживать в старости, в хорошей физической форме. И не просто создавать облик крепыша, но и по настоящему держать в теле.
Обрати внимание, как мало раздутых, например грачей!) ) Но как много из них, сильных телом борцов, даже в возрасте!
Обрати взор на Русский Рукопашный Бой!! ! Там найдешь ВСЕ!)) )
Здоровья друг!)
лучше быть накачаным, пить и курить. быть как все, но лучше всех. а чтоб не перейти тот предел, где сильные мышцы делают движения непослушными ещё и поигрывать в активные командные игры с друзьями - баскетбол, волейбол, футбол, хоккей. как начнёшь лажать - хватит качаться)))
Будь собой!
Быть слишком накаченном плохо
а лучше всего накачять жевот пивом а лёгкие никатином!!!!: -)))))