она не Динарка... .
с папаней уже на три месяца вперёд запланировали))) )
что теперь даже серена почти ничего не может сделать. . вот же как умудрилась.. . молодец))) )
обставила весь ВТА тур))))
Другие виды спорта
Как долго пробудет Возняцки №1? Мои поздравления ей!)
7 недель.
Вячеслав Горовой
7 никак не может, либо 1-2, либо уйдет в зиму )))
Надолго, в женском теннисе несмотря на небольшой хаос в последние годы лидеры меняются не часто, я думаю, что новый лидер пришёл надолго.
Надолго ли, или травма, или усталость, нервы, любовь.. все это помешает ей. Протянет конечно до нового года
Согласна с Алиной. Есло хоть один турнир БШ выиграет Это придаст ей уверенности. + её упёртость и сможет окупировать трон королевы тенниса.
Будет как Сафина я думаю) ей не соперницы помешают отдать первенство, она сама его отдаст, где то травма где то по психологии проиграет и все, в ней нет пока еще может из за молодости того стержня, который есть у Серены, который позволит ей долго быть первой,
В любом случае поздравляю ее! Она это по крайней мере заслужила своим честным трудом в этом сезоне!!
Вячеслав Горовой
А мне кажется с психологией у нее порядок, в отличии от Динары...
ПРивет! )
Присоединяюсь к поздравлением! пусть-Жюстин-скорее вернется и станет1!!!
Вячеслав Горовой
Это я имела в виду. когда писала)))
9 месяцев!
покаи не закончит карьеру
Искренне надеюсь, что в данном статусе пробудет она недолго! Не заслужила она. Теннис посредственнен, но зато куча понтом и классная актёрская игра!
Желаю остальным девчёнкам тура залечивать травмы, набираться сил и со следующего сезона в бой! Надо смещать эту королеву, прости Господи!
Ежков Артем
Полностью солидарен с тобой,она даже в интервью неискренна