Другие виды спорта
Как долго Сафина будет №1!!!
Конечно же хотелось, чтоб побольше, но посмотрим как всё будет заиграет ли она в своём стиле или будет спад в игре)))
Мне кажется как только обновится рейтинг, будут меняться местами теннисистки. Уже точно со следующей недели Дементьева потеряет третью позицию, так как Янкович выиграла турнир в Марбелье и она поднимется выше. Хотелось чтобы и Ана Иванович уже что-нибудь выиграла. Сафина конечно игрок волевой, но пока это не её место.
Пока 2 недели.. . а потом опять начнутся пересчеты очков в рейтинге.. .
Вот что пишут в прессе: "Теперь немного о том, как долго Сафина может оставаться первой. С 20 по 26 апреля в верхней части женского рейтинга будет сохраняться статус-кво, поскольку в ту неделю пройдут матчи Кубка федерации. С 27 апреля по 3 мая в календаре WTA Tour стоят два турнира - небольшой в марокканском Фесе и достаточно крупный в Штутгарте, где Динара вроде бы намерена выступить. От ее результата - а также от того, будет ли Серена играть в Чарльстоне с 13 по 19 апреля, - зависит немало. Ведь уже с 4 по 10 мая Сафиной в Риме предстоит защищать очки, начисленные ей в прошлом году за победу в Берлине".
Думаю до конца грунтового сезона
думаю, недолго, слишком большая конкуренция
Когда Шарапова в форме будет
до возвращения Шараповой))
Женщины не на сттолько сильны как Мужчины в смысле не могут продержатсья на одной ноте т. е. они постоянно меняются вот РОДЖЕр был 4 года 1 ракеткой, НОВАК уже 2 с чем то года 3 ракетка, ну даже если так мало кто из них так сможет сдеражаться бывает очень редко, но шансы у САФИНЫ есть
мне кажется ей не надо быть первой ракеткой. это все таки психологический прессинг. ну а так я думаю все зависит от нее. как захочет, как сыграет-так и будет.
до конца грунтового сезона
Долго, долго :)))
пока не проиграет
Пока какое-нибудь новое дарование не обыграет всех, в том числе и ее!! ! Хотя все от нее зависит, все может случиться, сегодня первая, а завтра травма, и она - последняя!