Да они этот мир и не видят.
Они же не на экскурсии ездят. У них маршрут: самолёт – автобус - гостиница – корт (тренировка) – гостиница – корт (игра) – гостиница – автобус – самолёт. И отпуск – три недели в году, в течение которых всё равно надо поддерживать форму.
А деньги… Давыденко в своё время говорил, что за счёт тенниса могут жить только 3 человека, которые постоянно выигрывают турниры Большого Шлема – это Федерер, Надаль и Джокович. Все остальные тратят на перелёты, тренеров-массажистов, экипировку, питание, проживание едва ли не больше, чем зарабатывают. Не от хорошей жизни ведь Давыденко пытался зарабатывать на тотализаторе – на содержание жены денег не хватало… а ведь он был в то время 4-й ракеткой мира, т. е. тоже зарабатывал неплохо. Остальных спасают только контракты со спонсорами.. . или богатые папы и папики.
Другие виды спорта
Хорошо теннисистам,за год весь мир объездят.Во житуха,а тут одно и тоже...Вы согласны со мной?
Везде хорошо, где нас нет, теннис-это большая работа на убой, каждый день в году, у них спортивный век очень короток и за свой тяжёлый труд они получают хорошие деньги.
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше! (с)
Конечно) )
так есть возможность не тока объездить но еще и где нить в маленьком уютном европейском городе поселится: -)
хорошо, всем-у кого, больше лимона баксов, хотя бы)...
согласен да и бабло немальнькое.
было б у меня бабло, я б з любимым тоже поехал в Париж.. .
а живем тут в Хахляндии нищета, злыдни и рутина