Другие виды спорта
Можно ли себя прокачать до такой степени? (см. внутри; про физическую форму и единоборства)
Можно ли настролько накачать и натренировать себя (качаться и изучать какие-нибуть спецназовские единоборства или что-то ещё), чтобы можно было нейтрализовать на улице трёх гопников средней степени опасности, если таковые нападут одновременно? Не каратэ или дзюдо и ещё какая-нибудь экзотика, которые больше на публику работают, а сухо и сурово, ногами, руками и подручными средствами. Как в спецназе. И если есть способы достичь такого результата, то какие они? В какую сторону копать?
Лучшая битва это та, которой ты смог избежать.
От трех гопников на улице лучше просто убежать. Насмотрелся красивых фильмов? В крайнем случае, подручными средствами ты и так отобъешься, другое дело, готов сесть за непредумышленное, если ты арматуриной череп кому то проломишь?
В обем случае: просто подними свою физическую форму, обычными тренировками, безо всяких "секретных спецназовских техник".
Дело, не в прокачке а в технике, если на тебя нападут трое одновременно, то если ты специально не отрабатывал технику защиты от группового нападения, то шансов нет, только убегать.
Достижение результата, когда ты один можешь справиться с тремя, это тренировки, тренировки и ещё раз тренировки, другого способа нет.
Ишкулов прав!! ! От себя добавлю: На тренировках - Учись двигаться в сторону - оставляя перед собой одного оппонента. Поставь удар. И научись молниеносно освобождаться от захватов, Калеча захватывающую конечность!
думаю да если конечно гопники без биты без пистолетов) )
я бы рекомаендовал (раз хотите) вам самбо и тренажерный зал (не каждый день конечно)
да и много витаминов+убрать жирную пищу+ иногда ходите в бассейн (2 раза в неделю минимум)
Можно. Чтоб работать как в спецназе, надо побывать в спецназе.
Ушу кунг фу Саньщоу запишись туда, смесь бокса таэквондо дзюдо и муай тай.
попробуй любое "экзотическое" исскуство взять хотя бы Ушу если будешь усердным в этих занятиях то ты просто сможешь увернуться и в то же время контр атаковать любой частью тела т. к. в Ушу учат атаковать лубой частью тела хоть животом главное знать как и когда ударить