Другие виды спорта

А вам нравится бокс? Почему?

Задалась вопросом, ибо среди моих знакомых вообще никто данному виду спорта не симпатизирует)
я обращаюсь к тем кому он ненравится, если вы смотрели бои Гатти, Фореста или Диего Корралеса (пусть земля им будет пухом) то глупости бы неговорили. БОКС КАНЕЧНО))))))))
Михаил Пешков
Лучший ответ
не очень люблю бокс, но когда дерутся клички, всегда смотрю
Leonit Korovin
шахматы на ринге-но ненавижу братьев кличко
Алексей Alex
Эдуард Назмутдинов А почему, если не секрет?
мне вспоминается эпизод из фильма "Богач, бедняк... ",
когда один боксер на ринге в хлам уделал Томми Джордаха,
а, когда они встретились в криминальной ситуации, Томас его вырубил
одним лихим ударом.
потом сплюнул и сказал: "сопляк! сразу видно: никогда не дрался на улицах... "
Дмитрий Штенберг Диего Корралес вырос в бандитском районе и с детства себя защищал.Джонни Тапиа также,да малоли таких с бандитских районов да тот же Майк.а ты говоришь кино.
Красивый спорт если профи дерутся....
Не могу это объяснить, но мне нравится тайландский бокс, как по мне красивый вид спорта.... у них даже своя музыка и танцы ритуальные есть)))))
Бокс это испытание мужества и воли, противостояние тут максимально плотно и захватывающе.
Artak Sardaryan
Сам боксер, обожаю бокс, тай бокс, кик и вообще боевые виды спорта.. .
На данный момент в тяж никого нету кроме Хэя, я уверен что он уничтожит криворуких Кличко.... очень жду боя Мейвезер- Пакиао если остоится когданибудь... .
Nikoloz Zangaladze
Дмитрий Штенберг насчёт Кличко сомневаюсь.много болтает Хей
люблю, жесткий спорт... мужской..))
Да люблю! Почему-по тому что занимаюсь им.
нет, каратэ интересней
Михаил Пешков да? особено Кёкусинкай наерно ))))))))))))).
Мне нет, слишком много правил. Больше нравится ММА и Самбо.
Но, справедливости ради, только бокс развивает чувство дистанции, тайминг, реакцию, силу удара.
Мне нравятся смелые люди. Поэтому нравится бокс.
Нравится потомучто занимаюсь)
Мне нет. Мне больше кикбоксинг нравится