Другие виды спорта
Подскажите, какой велосипед брать БУ или НОВИЙ
новий
твою маму в Магадан ))) конечно новый (((
новый бери по скольку он нормальный и не требуется замены каких то деталей а на бу если повезет то он будет действительно хороший и менять не чево не надо будет а так прийдется или что то регулировать или заменять на старом велике
ну друзья. . ви жжоте) )
я долго выбирал велик. . либо б/у либо новый. . что получилось?. . мне повезло. я купил GT Avalanche 3.0 в отличном состоянии за 7шт. -продажа была срочной. (новый аналог 2010 года стоит 14500)
до этого хотел купит GT Aggressor 3.0.. который на порядок проще. и стоит он 11500..
вот такие пироги) )
без разницы
Если есть возможность, то новый конечно. А так и БУ вполне сойдет.... Все наверное с деньгами связано.
Новый и без вариантов. Если уважаешь себя и не хочешь в дальнейшем огрести проблем, особенно если планируешь много ездить, то ТОЛЬКО НОВЫЙ!!!! И не жалей денег, за 10-12 тыс. рублей - это хлам полный. Купи нормальный байк, костюм, перчатки, и обязательно шлем - вот это действительно будет не только круто, но и солидно, модно (если угодно) и главное безопасно! Получишь огромное удовольствие.
бери новый
гарантия, если какой то косяк будет, то к продавцу всегда сможешь обратится
новый