Другие виды спорта
Какой вид плавания забирает меньше всего сил?
На спине
Заметил, что в штормовую погоду легче на спине плавать, особенно против ветра. Артем Чирков подсказал доказательство. Наиболее энергетически выгодные стили плавания - без выноса рук из воды. Как раз с выносом рук выгодней, т. к. по воздуху руки в исходное положение перемещаются с меньшим сопротивлением, чем в воде и, соответственно, с меньшими затратами энергии. При плавании кролем движения рук в воде и при входе в воду более «разумны» , чем на спине. Так что склоняюсь к кролю. При других стилях плавания действительно легче плавать, но не из-за стиля, а из-за меньшей скорости, чем в кроле и из-за большей тренированности мышц, работающих при других стилях
однозначно брасс. На спине только держаться легче всего, а почти без нагруза плыть куда тебе надо - брассом:)
Какашкой в прорубе!))))
По-моему брасс.
Присоединяюсь к Анастасии и Константину. Наиболее энергетически выгодные стили плавания - без выноса рук из воды. А из спортивных стилей к таким относится только брасс.
топориком))))
баттерфляй
для кого как. . (если говоря о спортивных стилях) у каждого пловца есть свой вид. для меня вольный стиль
иногда даже баттерфляй легче брасса бывает=)
а я только дайвингом занимаюсь ))
после пива на воде или в воде просто не двигаться вот кайф а сил вообще не тратишь
В круге