Другие виды спорта
лучшие упражнения для накачки ягодиц
всем здрастье!решил я значит тут похудеть и сбросил больше чем хотел и теперь почти все штаны для меня большие в районе попы.подскажите как быстро и эффективно можно накачать мышцы ягодиц.всем заранее спасибо!
вахахах мужик ягодицы качать собрался я сам с тебя худею
Никогда не думал, что такое понадобится парню. Ну, выпады с гантелями...
1. выпады со штангой на плечах (при этом следить за наклоном корпуса для распределения нагрузки на бедро)
2. становая тяга в стиле сумо
3. глубокий присед со штангой с широкой постановкой ног (осторожно! можно травмировать колени!)
2. становая тяга в стиле сумо
Лучшее тренажор-это унитаз!)))))) ) удачи))
скакалка
Упражнение №1
Упражнения для ягодиц
Исходное положение: лежа на спине на полу, ноги в стороны на ширину плеч, ягодицы сжаты, таз поднят.
1 — опустить таз вниз
2 — поднять в исходное положение. Старайтесь дополнительно напрягать ягодицы, когда поднимаете таз.
Выполнить 4 подхода по 30 раз.
Упражнение №2
Упражнения для ягодиц
Исходное положение: лежа на спине на полу, ноги в стороны, колени вместе, таз вверху.
1 — опустить таз вниз, но не касаться им пола
2 — сжатием ягодиц вытолкнуть таз вверх. Старайтесь как можно сильнее напрягать ягодицы.
Выполнить 4 подхода по 30 раз.
Упражнение №3
Упражнения для ягодиц
Исходное положение: стоя на коленях, опора на прямые руки, одна нога отведена назад, колено смотрит вниз, носочек на себя. Совет: чтобы сделать упражнение еще более эффективным, вы можете купить специальные утяжелители и одеть их на ноги (в области кроссовок) . Такие утяжелители можно сделать самостоятельно из плотной ткани наполненной песком. .
1 — поднять ногу вверх
2 — опустить в исходное положение
Выполнить 50 раз правой ногой и 50 раз левой ногой.
Упражнение №4
Упражнения для ягодиц
Исходное положение: стоя на коленях, опора на предплечья, одна нога согнута в коленном суставе, угол между голенью и бедром около 90 градусов, находится возле опорной ноги.
1 — поднять согнутую ногу вверх
2 — опустить в исходное положение
Упражнение №5
Упражнения для ягодиц
1 — поднять ногу вверх и выпрямить в коленном суставе.
2 — вернуться в исходное положение
Проделать 50 раз правой ногой и 50 раз левой ногой.
Упражнения для ягодиц
1 — опустить таз вниз
Выполнить 4 подхода по 30 раз.
Упражнение №2
Упражнения для ягодиц
Выполнить 4 подхода по 30 раз.
Упражнение №3
Упражнения для ягодиц
1 — поднять ногу вверх
2 — опустить в исходное положение
Упражнение №4
Упражнения для ягодиц
1 — поднять согнутую ногу вверх
2 — опустить в исходное положение
Упражнение №5
Упражнения для ягодиц
2 — вернуться в исходное положение
хахах=)
Становая))))))))))))
Приседания на одной ноге !
Начни с поддержкой одной рукой, потом попробуй без рук !
ну зжимай и разжимай ягодици, и так раза 2 в день!! ну или приседай, да а как ты похудел? не поделишься? пиши в личку!