•Возьмите 250 грамм молока и 1-2 ложки кристаллизованных аминокислот. Для усиления вкуса необходимо добавить несколько ягод клубники или мягкие яблоки. Взбейте все ингредиенты при помощи блендера.
•Возьмите столовую ложку меда, тертого ореха и добавьте одно сырое яйцо. Свободную часть стакана залейте кефиром, затем указанную смесь взбейте с помощью миксера. Ваш протеиновый коктейль готов к употреблению.
•Для другого протейного коктейля вам потребуется 2 клубня земляной груши, натертых на мелкую терку, яблочный сок (100г) , ложку пивных дрожжей и грецкий орех. Данные продукты следует перемешать при помощи миксера. Затем перелить в стакан и насладиться коктейлем.
•Для следующего протеинового коктейля потребуются 100г сушеных грибов натертых на мелкой терке, майонез (50 г) , 1 сырое яйцо, топленый сыр (50 г) и 100 г картофеля (отварного) натертого на мелкой терке. Такой протеиновый коктейль стоит употреблять перед приемом пищи, за 30–45 минут до начала занятий.
Другие виды спорта
Как сделать протеиновый коктейль из домашних продуктов, который нужно пить после тренировки или до нёё
купи протеин и не изобретай колесо...
пачка обезжиренного творога, стакан обезжиренного молока или простой воды (если берешь воду, то добавить еще 1-2 белка от яиц. Взбить миксером или в блендере и пить. Если не боитесь жирком обрасти, то творог и молоко подойдут любой жирности + подсластитель по вкусу. можно еще добавить тертые орехи.
вот мне интересно, девушки, вы сами придумываете понос который пишите ил же все таки на поносных сайтах высматриваете?? ? Один только майонез в рецепте протеинового коктейля поверг меня в истерику.
Дядь, купи себе банку протеина. Каждая порция будет тебе стоить столько же, сколько какой либо из этих рецептов, плюс к тому ты не будешь волноваться что дристанешь на тренировке .
купи, я покупаю mega mass 2000