Другие виды спорта
посоветуйте как драться, первый раз
эх, девушкам нельзя драться, это не круто
Балончик или травмат с собой носи. А на разборки не ходи. Разъяренные бабы намного более жестокие бойцы чем парни
я писал не другой ответ, но вот вариант покороче: берешь трубу или камень - и смачно в чайник. то есть в голову. или в рожу.
Захват за волосы - подлый приём. (ИМХО) , который используют в основном девушки
Лучше так не делать, даже если тебе грозит
Фронт кик ставь.
Попроси у друга помочь разобраться ( пусть поговорить и уладет все)
Ну, первое о чем необходимо помнить - это стойка. Я буду говорить как для правши, так как сам такой. Необходимо развернуть корпус так, что бы левая рука была спереди. Поднять плечи, что бы они закрывали часто области досягаемости к голове. Причем плечи должны быть либо на одном уровне, либо правое выше. Дальше. Правый кулак находится возли челюсти. Левое плечо тоже прикрывает подбородок. А левая рука впереди, прчем корпус необходимо немного наклонить в сторону противника. Если наносишь удар, то одна рука прикрывает, другая работает, не кидай обе руки сразу. Ногами лучше не работай, так как ты не умеешь, и можешь сама повредить себя))
бей первая в нос. и посильнее дабы сломать его или вызвать кровь. это соперника напугает или разозлит. но надо бить всегда ВСЕГДА первой
Девушкам драться негоже) ну а если по теме то за волосы, ладошкой)) ну ни как не кулаком) повторяю, драться не нужно.
не надо драться. особенно девочке
захват за волосы и бросок через бедро