Другие виды спорта

вопрос очень важный!

я хожу на карате уже 4 года.замечаю,что у меня пропадает интерес к этому спорту и что каждый раз становится всё больней и больней.начинает проявлятся страх:подвисти тренера,быть побитой...короче много причин...но я боюсь.что это конец,что я просто сдамся и буду слабой перед судьбой.прошу помогите,как мне поступить?бросить карате или остатся?
Samat Elaman
Блин, ты сама как хочешь ??!Восточные единоборства, ты ж знаешь, это не просто путь, это ( в чём-то) образ жизни. И принимать решение только тебе
Дмитрий Лисин
Лучший ответ
Ржу. Бросать что-либо Вы имеете право только заплатив за ЭТО. Если Вы заплатили за занятия по каратэ, следовательно, наказания Вы не понесёте. Стать слабой перед СУДЬБОЙ Вы по определению не сможете, ибо сила в противостоянии с судьбой заключается не в каратэ, а в количестве людей, способных снять с Вас этот груз разговором, сочувствием, вниманием. Так что занятия каратэ - дело хорошее, не останавливайтесь на достигнутом! С уважением и пожеланиями удачи.
Марик Канатов
подумай, действительно ли тебе это нужно. я вот хожу на каратэ уже пятый год, и года два-три назад у меня было желание бросить каратэ, я не хотела ходить на тренировки, часто пропускала. это было из-за того, что у меня ничего не получалось, все смеялись надо мной, а тренер этого не замечал. потом всё стало нормально, ну, разумеется, не просто так, я приложила все усилия к тому, чтобы нормально заниматься, и сейчас не представляю, как я вообще буду без каратэ, и бросать не собираюсь.
Морозов Антон
пропадает интерес - возьми отдых на недельку, отдохни. или вообще брось - боевые искусства не для девушек.. . лучше танцами занимайся.
бивает больно (80% приходящих бросают) Но где легко!
Но 4 года в карате и хочеш бросить а философия-ПУТЬ! Если етого нет меняй тренера и все или на кик бокс!
Алан Сабанаев
терпи уася и тогда ты познаешь истину.... xD
каратэ это не для девушек... .
займитесь танцами или пляжным волейболом...