Другие виды спорта

масса мышц

подскажите эффекивный комплекс упражений на массу мышц(чтоб реально помогло), чтоб была только база Если что то мой стаж 5 месяцев занятий
см почту
Семён Уфимцев
Лучший ответ
думаю нужно чередовать. качаться 6 раз в неделю и 3 раза в неделю. качать тело по 3 разав неделю и по одному и по 2 чередовать. только нельзя присед и становую со штангой делать если качаешся по 6 раз в неделю. 6 раз в неделю можнок ачаться если нет приседа со штангой и становой. можно риседать в эти дни без штанги) . каждый месяц меняй прогу и все) ну месяц по 3 раза в неделю, месяц по 4 раза в неделю и 2 недели по 6 раз в неделю причем 6 раз в неделю так. день грудь и средние пучки плеч, день широчайшие и задние пучки, день верх груди и передние пучки, день спина и задние пучки. день низ груди и отжимания на брусьях и от пола и средние пучки, день спина и задние пучки. поприседать без груза можно иногда в такую неделю и прес покачать без груза. тогда это система может работать. она работает вот почему. у тебя во второй день грудь и в третий волокна грудные не успевают отдохнуть и включаются новые волокны которые не задействовались при первом дне. так нельзя тут делатьп ирсед и становую и заниматься так месяц нельзя а всего 2 недели потмоучто нагрузка большая на организм на сердце. момжно 2 недели так. потом менять програму на более легкую и там приседы месяц делать. менять на более легкую всмысле на 3 раза в неделю например. я когда по 6 разк ачался так заметил что стал рельефным. лмал похудел померил бицепс и удивился. у меня никогда не было такого обьема большого. 39 без накачки. максимум было 38 с накачкой а качался всегда реже и был не рельефным а стал рельефней и масивней за пару недель что сам в шоке был. еще питайся раз 6 в день почучуть. например 4 яйца пожарил. схел медлено 2 из их потом доел остальные 2. главное не переедать апросто чтобы чувство что ты сыт было. если переедаешь то еда в унитаз уйдет. если не есть каждые 2 часа то мышци будут сдуваться. ну если глоод наступает каждые 3 часа еш каждые 3 часа. апетит должен быть) причем видел людей много которы е здоровее и рельефней меня намного и они говорили каждый деньк ачаюца я думал это чуш и тд думал они врут в журналах ведь другое написано. но они не врали. делали примерно так как написал тебе. ну главное ты турник и брусья делай. турник широким хватом и средним прямым и брусья широким можно с грузом небольшим килограм 7.