Другие виды спорта
Масса тела, мышц
По жизни худой, пришел в зал набрать массу, ел по 5-7 раз в день, за 2 недели скинул 3 кг, вместо того чтобы набрать, что делать?
Нужно питаться правильно
Николай Красильников
https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html
Николай Красильников
и заниматься правильно
первое время вес нормализуется-уходит вода и жирок. потом начнешь набирать
Ты думал, что за 2 недели вырастут мышцы?
Жир горит в 10 раз быстрее чем растут мышцы.
Работай еще полгода хотя бы.
Учить уроки
Зачем набирать ненужный вес? Хочешь стать малоподвижным шкафом? Или увальнем с мышцами и тянуть для этого штангу? Займись подвижными видами спорта: футбол, волейбол, теннис, настольный теннис, гимнастика. Станешь подвижным с ловкими мышцами и фигурой (от гимнастики, например). И приобретешь другие нужные качества: быстроту, координацию, точность движений (теннис, настольный теннис). Это больше для организма и в жизни пригодится. От ненужного веса люди и спортсмены избавляются, он ослабляет сердце и все органы.
Боги дали вам лёгкую фигуру. Это надо использовать и заняться своим спортом: гимнастика (будут нужные мышцы и фигура), подвижные игровые виды, футбол, волейбол, теннис, настольный теннис. И никакого железа. Посмотри на нашего теннисиста Медведева: 25 лет и 20 миллионов долларов только призовых.
Продолжать качаться и будет тебе счастье.
Николай Красильников
дичь не пиши)
Роман Афлятунов
Для организма по любому стресс будет... Как ты не питайся... Психологический стресс так же будет... Отсюда и первоначальное похудение.
Суть в том, что у каждого человека свое строение тела и некотором присуще худощавое телосложение, некоторым-полноватое. Главное не заостряй много внимания на этом. Если же все же ты хочешь набрать массу, то для начала тебе стоит в течении пары месяцев усиленно питаться и ничего не делать (без нагрузок). Далее подключай диету и качай мышцы. Ежедневно с утра зарядку и все будет норм.