Другие виды спорта

как увеличить массу мышц????

Я почти каждый день качаюсь, когда качаюсь, мышцы увеличиваются. А когда перестаю качаться, гдето через 10минут они уже худощавые!
ну во первых: худощавые они становятся потому, что во время подходов, определённая группа мышц наполняется кровью, а потом, после конца упражнения кровь оттекает и мышцы начинают восстанавливаться. (не волнуйтесь, во время восстановления они растут) НО!! ! мышцам обязательно нужен отдых, как минимум сутки, чтобы они добились полного восстановления так что тренировки через день
во вторых: если вы бодибилдер нужно включать в рацион больше белка, и меньше углеводов.
в третьих для роста мышц повторения нужно делать как можно больше повторений в одном сете с меньшим весе, а для набора силы меньше повторений с большим весом.
вроде ответил на ваш вопрос
Daryn Bazarbaev
Лучший ответ
Купите гантели...
Зачем масса? Сердце не растет, Турчинский был как скала... .
Надо понять: что качаетесь вы для себя, так же как и все остальное делаете.
Лучше бегайте, потому включаются уникальные - химическии и психологическии.
или грекоримская борьба, они как скала не сдвинешь не согнешь. (но у них тренировка не гонтели поднимать, а например камни подкидывать, кувалдой махать, в горы подниматься)
В тренировочном зале есть "Шарики", через месяц сдуются! )
Unknown Freerider
ну вот как прекратишь заниматься каждый день и начнешь правильно питаться и заниматься максимум 3 раза в неделю - будет расти масса. что касаемо увеличения мышц во время тренировки, то это просто их кровью заливает от нагрузки.
Марат Хусаинов
добавлю ничего не накачаешь если не будешь делать базу -становую присед и жим
тренироваться и еще раз тренироваться!!!!
кушай белок. мясо. за счет белка формируется мышечная масса
тренировки через день до потери пульса
весь свой рацион помножь на 2, а белки на 3, и все это разбей на 6-8 приемов пищи
спи по 10 часов
спортивное питание
не загоняй свои мышцы! а то отриц эффект даст! 3 раза в день по часу тебе вполне хватит! а насчёт того что когда качаешься они надутые это вполне естественно! у всех так бывает
должна быть составлена правильна программа ..масса растет при 6 повторениях не больше! тренироватся не больше 3 раз в неделю.. есть много.. ну и на последок купи креатин-реально набирает 5-7 кг мышц.
нужно делать подходы любых упражнений на мышцы до боли, отдохнуть дня два и потом опят работать