Другие виды спорта
люди! кто знает? кисломолные смеси NAN например, можно им заменить протеиновый порошок?
а то просто в цене раздничца сущевственная
да можно заменить, некоторые так и делают )
но это выйдет напорядок дороже
Если нет возможности покупать протеин, мясо, рыбу и прочие продукты содержащие достаточное кол-во белка, то могу тебе посоветовать сухой корм для котов КИТЕКЭТ.
Вот его состав:
Пищевая ценность (100 г.) :
белок - 28 г.
жир - 9 г.
зола - 8 г.
клетчатка - не более 5 г.
влажность - не более 10 г.
кальций - 1,2 г.
фосфор - 0,8 г.
витамин А - 1200 МЕ
витамин D - 120 МЕ
витамин Е - 15 мг.
а также витамины В2,В12,пантотеновая кислота, биотин, витамин В1, витамин В6, ниацин, таурин, метионин.
Если учитывать суточную потребность в белке, то тебе необходимо примерно 100 гр. белка в день.
Получается что тебе необходимо съедать 300 грамм корма в день.
Т. е. всего за 900 руб.!!! в месяц ты полностью сможешь покрывать потребность организма в белке + получая необходимые витамины. А углеводы доберешь кашами и макаронами.
Вот его состав:
Пищевая ценность (100 г.) :
белок - 28 г.
жир - 9 г.
зола - 8 г.
клетчатка - не более 5 г.
влажность - не более 10 г.
кальций - 1,2 г.
фосфор - 0,8 г.
витамин А - 1200 МЕ
витамин D - 120 МЕ
витамин Е - 15 мг.
да в жизни не поверю.. что нан тебе дешевле выйдет.... Да и % белка там скудный довольно..
ни ты ни кто из прочитавших с трудом понимает зачем они нужны. Протеин это чистая энергия в биохимическом смысле слова, поэтому слушай и запоминай всё что тебе пытаются вбухать и навязать в качалке это бред и чушь протеин даёт силу, но глюкоза справиться с этим куда лучше, если ты бодибилдер то тебе рано или поздно предложат колоть инсулин а на хуя если выпив 2 чашки сладкого чая ты получишь большую дозу инсулина? протеин ы хлеба больше ешь в хлебе их хватает и качайся они вообще нужны тем кто в качалке живёт и не пьёт не есть чтоб фигуру блюсти или для сушки экстремальной, не тупи просто убивайся на тренировках и спи по 10 12 часов и мышца попрёт мать моя женщина я сам этим раньше занимался пиздеть не стану место аминокислот ешь яйца так как белок это аминокислота и 3 молекулы воды
Поддубный ел по килограмму хлеба за раз и был чемпионом чемпионов в свои годы. старая школа не знает равных .