Другие виды спорта

Как перебороть страх?

У меня такая проблема, у меня допустим когда с кем то назревает драка( на меня так что то бсдеть начинают) то я как бы забиваюсь в угол и что там отвечаю что то мямлить и все,а толку от этого никакого....Как сделать чтоб не очковать бить тупо в морду,а не на словах мямлить что то?
Иди в спорт. секцию, будешь сильнее физически, соответственно и уверенней держать себя будешь, тогда никто не будет в угол загонять.
Николай Соловьев
Лучший ответ
есть один способ йогов аскетов самый продуктивный на мой вид. перестать делатьв се что тебе нравится и начать делать все что тебе не нравится. тогда тебе уже будет терять нечего и страх пропадет. станешь сильной дисциплинированой личностью. я уже не заставляю тебя резать свою кожу ожоги делать себе и тд как некоторые. просто перестань делать то что тебе нравится. ну там смотреть любимые каналы телика, думать что ты крутой, о любви мечтать, делай тока то что ненравится. качай мышци, делай уроки, уберайся по дому выполняй все приказы родствеников и тд. ну типа тренируйся на износ пмтоянно. станеш нетока сильным ну и храбрым. не пей не кури и тд это канеш. ну суть в том чтобы ты заполнел то что тебе нарвится убрал это и заполнил это тем что ненравится тебе. терять будет нечего смерти боятся небудешь даже скорее всего. ведь ты все потерял что любил в этой жизни.
Nur Nuri
Ты чо телка? Фуу тряпка. Ты пацан в первую очередь! Вот и дерись как мужик!
Попроси своего друга с которым ты хорошо дружишь подраться (но не так чтобы избивать друг друга), и главное чтобы он имел хотя бы небольшой опыт в драках (сам дрался, если не дрался для вас это будет большим плюсом) , через пару тренировок страх будет, но очень маленький. Просто деритесь не взаправду. Бейте друг друга как в драке (сначала не так сильно а после в полную силу) Тогда научишься терпеть боль и страх пропадет!!!!
Старайся решать вопросы мирным путем.
Иди на боевое самбо и в морду долбанёшь и бросок с болевый дёрнешь
ты не боишься просто тебе жалко бить поетому не наноси удар первым!!!!
Armin Treit
Иди на БОКС, качаться ето одно а на единоборствах ты бьешся каждую тренировку и так тренируешь свой дух