Другие виды спорта
Про гидравлическое минеральное масло фирмы Шимано
При какой температуре замерзает гидравлическое масло в системе, а то когда куплю велосипед велик скорей всего будет лежать в гараже ну или в лучшем случии на застекленом балконе. Просто не хочется снимать гидролинии на зиму.
Масла гидравлические ПСМ-Гидротек
Масла серии ТНК ПСМ Гидротек – это специально разработанные масла для техники с гидравлическими насосами производства ОАО «Пневмостроймашина» , предназначены для всесезонной эксплуатации в качестве рабочей жидкости в системах гидроприводов и гидроуправления строительной, дорожной, лесозаготовительной, подъемно-транспортной техники и других машинах и промышленных агрегатах, эксплуатируемых на открытом воздухе, в том числе и в условиях Крайнего Севера.
Масла серии ТНК ПСМ Гидротек изготавливаются на базе синтетических и минеральных компонентов с многофункциональным пакетом присадок западного производства, улучшающим вязкостные, антиокислительные, антикоррозионные, депрессорные, деэмульгирующие и антипенные свойства.
Масла серии ТНК Гидравлик HVLP предназначены для всесезонной эксплуатации в качестве рабочей жидкости в системах гидроприводов и гидроуправления, оснащенных системами предпускового подогрева, строительной, дорожной, лесозаготовительной, подъемно-транспортной техники и промышленном оборудовании и агрегатах, эксплуатируемых на открытом воздухе при температуре окружающей среды от минус 30 до плюс 60 °С.
ТНК Гидравлик Арктик
ТНК Гидравлик Арктик 32, 46 – всесезонные гидравлические масла, специально разработанные для использования в гидравлических системах мобильной техники, оснащенных системами предпускового подогрева, которые эксплуатируются в условиях Крайнего Севера, или в условиях, где пусковая температура может быть ниже – 40 оС.
В состав масел ТНК Гидравлик Арктик 32, 46 входит высокоэффективный многофункциональный импортный пакет присадок, улучшающий вязкостные, антиокислительные, антикоррозионные, противоизносные, депрессорные, деэмульгирующие и антипенные свойства. Рекомендуются к применению в лесном и горнодобывающем сегментах индустрии.
ТНК Гидравлик Арктик