Другие виды спорта

Чем кололся или что глотал тот самый американский пловец? Да не может быть что б просто тренировался этот "талантище" ?

не знаю чем, но и природа повлияла хорошо и нашел свой вид
Владислав Тарасов
Лучший ответ
Да жрёт он допинг еще как!
Умный тренер, талантливый спортсмен, отличные условия, лучшие в мире восстановители. Если все 4 условия работают, тогда и будет результат. У нас то одно, то другое пробуксовывает. Поэтому и не таких пловцов. А допинг может помочь серьезно только на один сезон, а не на несколько лет. Т. к. нужно постоянно увеличивать дозу.
Дмитрий Technoboy
Ну говорят, что он ежедневно в бассейне по 6-8 часов проводит, но фигня это всё, другие я думаю не меньше. Ещё говорили перед Олимпиадой, что он питался как то очень правильно. Хотя на мой взгляд, если бы он так при подготовке к соревнованиям питался, то он бы уже давно УТОНУЛ В БАССЕЙНЕ и никакие физические нагрузки не помогли бы. Так что без соответствующего "ням-ням" тут точно не обошлось. Ну не может человек без допинга выиграть все заплывы, в которых участвует, да ещё и с такими результатами. Ведь у каждого спортсмена склонность к какому-нибудь определенному виду (ну брасс там, кроль, спина, баттерфляй и т. д.) , а этот везде первый!
Нет, я рада за него конечно, но радость омрачают сомнения.
Я думаю, что если и принимает что-то, то не больше других. А так всё просто- Фелпс уже стал великим. Всегда были спортсмены наголову выше других. (Джордан, Пеле, Шумахер, Исинбаева и т. д.)
Алексей Бучкин Все перечисленые Вами спортсены участвовали лишь в одной дисциплине)))