Другие виды спорта
Чем отличается. Бокс от китбоксинга и куда лучше пойти девушке?
Девушке лучше на бокс. Ибо в юбке или обтягивающих джинсах сложно наносить удары ногами (засветит трусы или упадёт).
В боксе удары наносятся руками, а в кикбоксинге и руками и ногами
в китбоксинге еще и ластом по табло пинают
Девушке лучше пойти на занятия по гимнастике и упражнения "глубокое горло"
на гимнастику
Советую всё же начинать с котбоксинга. Весовая категория более подходящая.
Бокс - руки, кикбокс - ноги )
Девушке лучше пойти на "Вязание"
Иди в тренажёрный зал, зад и прес качать, но если очень хочется иди в бокс или киКбоксинг. Основное отличие в кике бъёт ногами.
девушке надо сидеть дома или на больные танци ходить. а если серьёзна то в китбоксинге может и лутче но там могут и ногой залупить.
Бокс - работа только руками, без ног.
Кикбокс - противоположное боксу.
Многие девушки среди этих двух видов спорта выбирают кикбокс, но считаю, что Вам, как девушке лучше просто следить за красотой своего тела, а не силой. То есть: легкая атлетика, бассейн, фитнес. и. т. д
Кикбокс - противоположное боксу.
В кикбоксинге разрешены удары ногами, туда же лучше идти девушкам, растяжка будет хорошая
В боксе работают только руки=) Кикбоксинге ноги и руки)) ) Лучше идти на 2)))
Ну а если выбирать что то другое то лучше дзюдо))) Там обучают самообороне) ) и как использовать силу противника против его самого)))