Другие виды спорта

Понравился ли вам Роллан Гаррос 2012? Какие матчи вы считаете лучшими у мужчин и у женщин?

Мне матчи с Бердыхом понравились, особенно Бердых-
дель Потро. Федеррер-Гоффин (последний с лёта великолепно играет), Федя аж сам в шоке был. Нааль везде был хорош
Шарапова-Закопалова-очень сильная игра.
Георгий Гуровский
Лучший ответ
Понравился ли мне, болельщице Надаля, РГ? Конечно понравился!! !
Было и то, что не нравилось, например погода. Дожди реально напрягали. У Маррея со спиной проблемы тоже не нравились, желаю Эндику здоровья.
Вообще я мало смотрела..., только матчи Надаля, полуфинал Джокович-Федерер, женский финал. Остальное смотрела минут по 30-40-60 и только мужские матчи.
Лучшим назову мужской финал. Хотя и был у Рафы провал в игре, зато кончилось всё замечательно. Жду, когда этот матч появится на юТубе, чтобы спокойно, без нервов посмотреть ещё раз)))
Valihan Zhusipov
У мужчин: Вавринка-Симон, Бердых-Андерсон, Дель-Потро-Бердых, Джокович-Цонга, Феррер-Маррей, Монако-Раонич, Надаль-Альмагро, Джокович-Федерер и естественно финал.
У женщин: Цибулкова-Азаренка, Радванска-Венус, Эррани-Иванович, Кербер-Пеннетта, Шведова-Ли, Рус-Гергес, Канепи-Возняцки, Шарапова-Пенг, Шарапова-Канепи, Шарапова-Квитова и естественно Шарапова-Эррани.
Ануар Кожабеков Пипец, мне какой то олень уже штук 15 ответов еденицу ставит просто так
Буду краток)) ) В финале был показан хороший теннис, но матч турнира - это Тсонга - Джокович, согласитесь)))
Приведу матчи на свой вкус из того, что видела. -)
У Мужчин: Фоньини - Тсонга. Типсаревич - Беннето. Хаас - Гаске. -)
У женщин.. . тут сложнее, так как немного матчей видела. Поэтому.. . пусть будет Цибулкова - Азаренка. -)
у мужчин матье - изнер
у женщин уильямс - рaзано
Shax Sagdullayev
Ia prosto v kaife
Миша Николаев
Федерер-Дель Потро
Джокович-Цонга
маррей-Гаске
Альмагро-Надаль
Джокович-Надаль