Другие виды спорта

как вы считаете воллейбол это игра больше для мужчин или для женщин?

Иван Кушнир
Для женщин)))
В*
Водяной *
Лучший ответ
женщины более грациозно смотрятся..
Павел Игола
для голубых больше
ну мне больше нравится женский волейбол-наши девчата намного лучше играют-чем криворукие рукомячисты во главе в Полтавским Сёмой!!!!
Мне кажется волейбол как раз такой вид спорта, который равно подходит как для женщин, так и для мужчин. Он одинаково интересен.

Не могу сказать, что очень его люблю, но если увижу, что по тв идет волейбольный матч, то точно буду его смотреть. независимо от того, играют мужчины или женщины, наши или нет.
Привет! :-)
Волейбол - это игра, которая не знает пола. Чтобы это понять, достаточно просто посмотреть игру классных мужских и женских команд. Будет видно, что мужской волейбол более скоростной и агрессивный, более жёсткий и более комбинационный.
Женский волейбол более эмоциональный и спонтанный, даже несколько сумбурный (простите, милые дамы) , менее скоростной, но более зрелищный благодаря участницам :-) Хотя сейчас явно просматривается тенженция к тому, что женский волейбол начинает приближаться к мужскому :-)
В общем-то, волейбол - игра для всех! :-) Думаю, что с этим согласятся все, кто играет в эту чудесную игру :-)
для женщин - скачущие они прекрасны
Егор Васенин
мне больше нравится мужской волейбол!!!! скорость повыше, прыжок, сила удара!! ! супер! ! а у женщин какой-то сухой, хотя сама играю!!!
Для женщин)))
конечно же это игра больше для мужчин они больше имеют мышцы а женц\щины должны быть слабенькими а не сильными чтоб мог мужчина защитить женщину а не она мужчину!!!!