Другие виды спорта

Летел с работы ...и прилетел только на матч-бол.. я шокирован итогом, расскажите вкратце кто как играл и впечатления..?!

у меня нет слов.... у меня шок.... БАЛБЕС Ноле)
Родж -КРАСАВЕЦ!! ! Нет ему равных, как и нЕбыло)))
Михаил Акимкин
Лучший ответ
Рамазан Исмагулов Привет!
я был уверен что Джок выиграет,а тут включаю телик и получите матч-бол...одно радует что не поставил $ на серба а ведь так хотел ))
ну всё смотрим Маррея ...думаю победит!:)
Я смотрел всю игру - мне понравилось! В первом сете Роджер первым сумел сделать брейк, на который Новак не сумел ответить, поэтому первый сет остался за Федером (6-3). Во втором Джок включил ноги и преимущество Новака стало весьма ощутимым (3-0 был счет по геймам вначале) - за весь второй сет на своих подачах он проиграл только 3 мяча. Как итог 6-3 уже в пользу Джоковича, итого 1-1 по сетам. В этот момент поклонники Федерера на трибунах заметно приуныли, поскольку возникло ощущение, что теперь Джок начнет дожимать Роджера. Однако, в 3-м сете Федерер буквально преобразился и пошла настоящая рубка, с массой красивых эпизодов с обеих сторон. Федерер неплохо импровизировал, прикладывал немало усердия и это дало свои плоды, когда при счете 4-4 Федерер взял гейм на подаче Джоковича (в итоге 6-4 в пользу Федерера в третьем сете) . Ну а в четвертом сете со счетом 3-0 по геймам повел уже Федерер (подобно тому как вел Джокович во втором) . Естественно, что такое преимущество Роджер уже не мог упустить (учитывая тот факт, что в случае победы на Уимблдоне он вновь может подняться на первую строчку мирового рейтинга) . Дальше каждый уже брал свою подачу и Федерер выиграл 4-й сет 6-3, а с ним и матч (3-1 по сетам) .
Deathangel Wandersak