Другие виды спорта
Вопрос для тех кто занимается боксом!! ! Я первый раз еду на соревнования и вот какие дадите советы???
иногда прокатывает быстрая смена стойки с моментальной атакой (из нового положения) , я бы даже сказал одновременно почти! а вообще какие советы! всё что надо скажет тренер! а ты верь в себя... и главное не злись, голова должна быть холодной. лучше показать своё спокойствие, ты этим больше собьёшь соперника) УДАЧИ
слушать тренера внимательно а главное понимтаь что от тебя требуеться не быть боягузом и не быть самоуверенным - быть самой бдительностью без страха и самоуверенности лишней.
Руки выше, бей в кость
лично мне помогало-сначала работа (первый раунд) на защиту, потом соперник устает, начинает опускать руки, а ты полный сил атакуешь)
Боксом занимался в детстве, потом не одну секцию поменял.. .
В чем то ребята правы))) держи оборону)) )
Главное дыши! контролируй дистанцию и соперника! и думай!
И еще одно.... бей так, как будто в последний раз! будто это твой последний удар в жизни!
И улыбайся, будь на веселе, тогда даже при твоем поражении соперник не почувствует полного удовлетворения, как можно насладиться победой если проигравший улыбается?!))) )
И не парься, любой опыт он опыт!!! !
Желаю победы.
И не парься, любой опыт он опыт!!! !
Желаю победы.
защита и встречать
Если ты едешь на соревнования значит ты уже хороший боец! Мой совет прост! Держи оборону на одном уровне, переходи в атаку внезапно и очень злосно!