Другие виды спорта
Какой велосипед лучше купить - двухподвесный или горный?
Велосипед на лето, кататься с друзьями по паркам, ездить не важно куда (кино, тренировки, пляжи и т. д.)
У меня горный одноподвесный, потом попа правда синяках, а на двухподвесный денег то хватит? Шалупень конечно с рынка можно взять за 10, но она по дороге домой разваливаться начнет, а вод нормальный двухподвес начиная с 25 тысяч
Катаю экстрим на хардтейле, доволен...
скажем так хардтейл лучше будет для обычных прогулок они самое оно по скольку хороший двух подвес стоит очень хорошо есть дешевые конечно но толку от них нет да и используют их для агрессивного катания их применение для меня.
ну если просто с друзьями кататься то не нужны тебе не какие горные велосиседы, абсолютно обычный скоростной купи )
Хардтейл от 40-ка бери и не парься!
Бери хардтейл, а если боишься жопу отбить)) ) поставь подсидельную трубу с амортизатором и седло потолще.
Тут "или" неуместно. Горные велосипеды, это обобщенное название группы велосипедов, они бывают совершенно разные, делятся как по дисциплинам и назначению, так и по типу подвески на хардтейлы и двухподвесы. Для описанных целей, только хардтейл, двухподвесы стоят очень дорого и нужны исключительно для езды по пересеченной местности и специальным трассам, а их дешевые подделки "ашанбайки" являются лишь макетом, и непригодны ни для чего. Покупая велосипед хорошо изучите тематику, иначе просто выкинете деньги))
горный лучше, если вы двухподвесный купите замучаетесь трястить
двухподвесный
купи педальный проше будет а рога и так отвалятся