Другие виды спорта

Какой велосипед лучше купить?

Вот купил велосипед в том году, когда выбирал в магазине, вроде нормальный, проехал не много, тоже в магазине, хорошо, комфортно, а вот когда уже дня через три, начал на нём уставать, я и одного километра не мог проехать без остановки. Мне начало казаться что он для меня тяжёлый (Мне 15 лет) И вот мне дали денег :D Теперь я могу купить новый велосипед, и какой мне выбрать, чтобы нормально кататься, а то опять куплю и буду мучиться.
Sanja Faromas
Шоссейный бери . С цельной рамой . Желательно алюминиевый сплав и тормоза не дисковые . Со средними колесами (если получится)
Сергей Крымский
Лучший ответ
Сергей Ашихмин на шоссейном будут уставать не только ноги но весь плечевой пояс + руки и шея.
Найнер одноподвес колеса 26 дюймов. Примерно на 18 скоростей.
Aliksei Nikitin
Тоо Аурика Сеть Азс Найнер с колёсами 26 дюймов?))) И полторашку пива двухлитровую?))))
Михаил Ларионов Чет слабенько, 26 больше не выпускает ни одна уважающая себя фирма. 27.5-29. Скоростей в средненьком по навеске велике 30
это же хорошо если устаешь дополнительная тренировка. но если напрягает купи прогулочный склодной. на нем устать невозможно но и скорости он не разавьет. если есть побольше денег можно купить электро байк или велосипед с мотором. по моему электро байки это транспорт будующего. он никогда не ломается вообще не убиваемая конструкция. реально гоняет. и ненужны права.
Сергей Ашихмин
*** Kent *** После счёта на электричества когда дома пару раз зарядишь больше не захочется его заряжать.
Во первых подбирай в первую очередь по росту. Таблицу размеров рамы найдешь в инете. Во вторых нормальный велосипед будет стоить не дешевле 22 тыщ, это самый минимум. И самое главное не бери с 2 амортизаторами, на них самый минимальный ценник 50 тыщ. (Пишу про обычные горники) лучший магазин в россии по велосипедам - триал спорт. Зайди к ним на сайт и выбери, сеть большая, во многих городах есть
Sanja Faromas Вот у меня был велик 2 армотизатора 12 000 помоему
Сейчас цена на велы начинается от 800 $,всё что дешевле Ашанбайк.

Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк, лохобайк, чермет, дроческоп, гастарбайк, двухпружин «педик двухколесный» , лисапед и т. п. ,бусурманск. BSO) — общий класс велосипедов, отличающихся крайне низким качеством, но при этом понтовым внешним видом. Основная страна-производитель — Китай. Стоимость — от 2-х тыс. рублей в гипермаркете. Внешне выглядит как велосипед, но в действительности является всего лишь его частично действующим макетом. Вызывает такое же чувство, как и тюнингованная копейка с литыми дисками и спойлером (а скорее — как изуродованный школьниками остов автомобиля, ну или как метгараж с пометкой «Подлежит сносу до 31 июня 1973 года», разрисованный баллончиками в десятки слоёв). Этот «велосипед» покупается, нередко на сдачу, в суперпупермаркете (Ашан, Лента, Копейка, Окей, Метро, Пятёрочка и прочие «лидеры экономии» ) вместе с мангалом и ведерком мяса при выезде компанией на шашлыки. Где агрегат и остается, целиком или по частям. Такие «велосипеды» не рекомендуется покупать даже детям — ездить на макете сложно и опасно: тяжёлый, «подвеска» неэффективна, «звёздочки» почти сразу гнутся, «каретка» быстро разбалтывается. Практически в 146% случаев невозможно должным образом настроить «тормоза» и «переключение» скоростей, из-за чего «велосипед» представляет даже бóльшую опасность для жизни, нежели тазовская продукция
Мне наоборот нравятся тяжелые варианты, методом раскачки лево-право можно неплохо прокачать верх ног.
Vasiliy Petrov
Veaceslav Putregai
Вот самый лёгкий покупай и побольше скоростей чтобы было -8-9-10! Тогда навеска будет качественная.
Володя Грек
Немецкий!!! Со скоростями и хорошими подшипниками))
Александр Меняйло Corratec чтоль?))) а денег на него у него хватит?))) не чуть не хуже и norco и GT и mongoose
без придания силы велосипед не поедет
Трехклесный
Gazanfar Mirzayev