Другие виды спорта
Какой велосипед купить? Спорт или горный?
Лучше купи спортивный велосипед.
А разве горный велосипед не спортивный? Видимо о таком виде спорта как маунтинбайк вы не слышали.
уличный
Для начала нужно определиться со стилем катания.
Бери конечно горный!!! На нём ты сможешь и по городу поездить и по бездорожью и запчасти на него дешевле, да и так в целом на нём по приятней кататься!!!
Горный или спортивный? Вы должны подбирать велосипед под себя. Кому-то больше подходит один, кому-нибудь другой. А широкий выбор велосипедов Вы можете посмотреть здесь http://novasport.ru/goods/letnie/velosipedy/velosipedy-merida/
Решать вам конечно, н оя бы рекомендовал такой неплохой велосипед http://www.rollmaster.ru/shop/velo/MTB_bikes/Trek/3900-Disc-2014_3911.html Реально классный и цена доступная
Смотря что вам нравиться. Можно и горный если вы этим увлекаетесь. Это ведь в основном зависит от того, каким видом вы занимаетесь и чем будете заниматься. Ну и конечно стоит и не забывать и про финансовую стоимость, так как она может различаться. В общем сначала сами решите что вам нужно, а купить велосипед можно в интернете.
Я бы взяла горный, но принимать решение, конечно же, Вам. В прошлом году я брала себе велосипед здесь www.desporte.ru . Очень большой выбор велосипедов. Рекомендую !
Это на твой выбор!
----------------------------
А так можешь взять горный
----------------------------
А так можешь взять горный
Приветики) Горник будет самым удачным выбором. Такой универсал повышенной проходимости) Вот кстати интересное предложение кону (Kona) http://www.bikepower.ru/brendy/kona
Вначале советую определиться где вы будете кататься, но горный велосипед будет более мобильным чем спортивный ведь горный велосипед будет себя удобно чувствовать и в горной местности и городе и в деревне, а вот спортивный не может себе и хозяину предоставить такие удобства как и горный велосипед так что советую купить горный велосипед
Добрый день. Вот я качественный горный велосипед выбрал в данном интернет-магазине http://novasport.ru/goods/letnie/velosipedy/gornye-khardteyly/merida/ .Тут и цены приемлемые и выбор есть большой. Удачи всем.
куплю твой жир шаленасушка СТБ Грамотный человек: