толку от этого не будет. а тем более для профессиональной деятельности- ни кому не нужен спортсмен у которого не будет результативности, а её точно не будет если человеку не нравится то чем он занимается. из под палки можно добиться только деревянных результатов.
вот если ребенок сам проникнется идеей тогда может выйти толк.
моему сыну 3,5 года и он видя как я тягаю дома железо и боксирую имеет к этому интерес и без всяких принуждений сам пытается и боксировать и поднимать чтото тяжелое (естественно под моим присмотром и руководством) - в принципе только так можно добиться от ребенка чего либо чего желаешь сам, все остальное как то не вполне правильно и оправдывает себя
Другие виды спорта
Правильно ли отдавать детей насильно в спорт? Что бы это была их профессиональная деятельность.
нет так как это им будет не интересно а следовательно они стремится к нечему не будут следовательно порой могут не ходить на тренировки не заниматься где то главная их мысль будет побыстрее уйти
Нет не правильно! Они сами выберут свою профессию в 18 лет
Но вообще я думаю что надо просто с ним договориться ну или можно сделать ТАК!!! Сами занимаетесь ну не много спортом а потом всё время говорите ребёнку что таь клёво или поспорить там например вы занились бего значит спор вот такой 'спорим что ты не пробежиш 100 метров и т, д, ' ребёнок понимает что на тренировке хорошо и сам туда потяница!!!! Меня так брат на тренировку замонил!!!! А ещё вы потом когда он уже стал ходить на тренировки вы уходити с этой секции ну конешно если хотите!!!!
Похожие вопросы
- Надо ли отдавать ребенка в спорт? плюсы и минусы
- Чтобы стать профессиональным теннисистом, нужно ли заниматься этим спортом с детства?
- Можно ли вернуться в профессиональный спорт, после 7.5 месяцев полнейшего бездействия? если да, то с чего начать?
- Из-за профессионального спорта - плавания у меня большие плечи ( Можно из куда-нибудь "деть"?
- Почему после 23 уже поздно начинать с нуля заниматься профессиональным спортом по борьбе, боксу?
- Сила Характера и спорт.. . как взаимосвязаны? Как закалить характер? Как тренировать силу духа? Какой спорт предпочитаете?)
- прошу совета! Как исправить осанку ребенку 5 лет.какой вид спорта более эффективен.
- Кто из теннисистов недавнего прошлого оставил самый яркий след в этом виде спорта?
- Женщина и спорт.
- Как стать профессиональным игроком в покер, каким бюджетом нужно обладать, чертами характера, где или кто обучает ?