Другие виды спорта

Правильно ли отдавать детей насильно в спорт? Что бы это была их профессиональная деятельность.

толку от этого не будет. а тем более для профессиональной деятельности- ни кому не нужен спортсмен у которого не будет результативности, а её точно не будет если человеку не нравится то чем он занимается. из под палки можно добиться только деревянных результатов.
вот если ребенок сам проникнется идеей тогда может выйти толк.
моему сыну 3,5 года и он видя как я тягаю дома железо и боксирую имеет к этому интерес и без всяких принуждений сам пытается и боксировать и поднимать чтото тяжелое (естественно под моим присмотром и руководством) - в принципе только так можно добиться от ребенка чего либо чего желаешь сам, все остальное как то не вполне правильно и оправдывает себя
Behzod Bozorov
Лучший ответ
нет так как это им будет не интересно а следовательно они стремится к нечему не будут следовательно порой могут не ходить на тренировки не заниматься где то главная их мысль будет побыстрее уйти
Нет не правильно! Они сами выберут свою профессию в 18 лет
Azamat Baigelov
Но вообще я думаю что надо просто с ним договориться ну или можно сделать ТАК!!! Сами занимаетесь ну не много спортом а потом всё время говорите ребёнку что таь клёво или поспорить там например вы занились бего значит спор вот такой 'спорим что ты не пробежиш 100 метров и т, д, ' ребёнок понимает что на тренировке хорошо и сам туда потяница!!!! Меня так брат на тренировку замонил!!!! А ещё вы потом когда он уже стал ходить на тренировки вы уходити с этой секции ну конешно если хотите!!!!