Другие виды спорта

Из-за профессионального спорта - плавания у меня большие плечи ( Можно из куда-нибудь "деть"?

Н=
Никита =)
Ну, есть какие-то стилистические решения данного вопроса, поищи на шмоточных сайтах
Игорёк Мамыкин
Лучший ответ
бросиш заниматся и сойдут. качай попу и бедра будет женственная фигура
Aleksandr Karachev
зачем? радуйся и пользуйся преимуществом.
Adaxam Turgunov
Никита =) просто фигура кажется какой-то "мужицкой"
Никуда, скелет уже такой
Тока если усиленно качать попца
Когда рачком плечистую деваху ставишь ...все эти плечи уходят на второй план ...не заморачивайся...
И*
Илюха ***
На Шарапову посмотри. Тоже плечи - ого-го! Ну и чё? Ничего страшного. Ни одного "писка" по этому поводу. А значит, что это - никого не волнует.
Одежду надо подбирать таким образом, чтобы в районе таза - "попышнее" было. И вообще нет вопросов.
Сделаешь пластическую операцию - считай, что изуродуешь своё здоровье на всю жизнь.
Да и вообще какой смысл заниматься спортом, когда у человека не растёт мышечная масса и не прибавляется сила. Такими уж нас Бог сотворил, тут ничего не поделаешь. Мой тебе совет: не обращай внимания, продолжай заниматься любимым делом, в этом ничего такого нет, что у тебя прибавляется мышечная масса, наоборот приятно смотреть на спортивных людей, особенно патриотов, даже начинаешь хоть как-то гордиться за свою прекрасную родину, за такой народ. Так что не думай ни о чём плохом, всё у тебя хорошо, естественные физические изменения, поверь мне на слово.
Roma Romash
Никита =) Отличный совет! Спасибо))
Если тебе 18 и больше то можешь сделать пластическую операцию, но тебе я думаю и так красиво, потом что некто не будет смотреть на твои плечи!
Никита =) мне еще нет 18, только 16. )))