Другие виды спорта
с детства не умел ездить на велосипеде. сейчас 22 года имеет ли смысл учиться, и если да, то как?
Я начала учиться в 20 лет - никак, если с рождения плохой вестибулярный аппарат - то не судьба мне лично быть велосипедисткой.. . А учили так: посадили на огромный взрослый тяжеленный велосипед (я с него даже не доставала ногами до земли) , подтолкнули и сказали: будешь падать набок - поворачивай руль в ту сторону и езжай туда, чтоб не упасть.. . Поездила кругами по площадке (потому что всё время этот тяжеленный прибор норовил упасть налево) - устала, как собака, упасть боялась - высоко - точно бы все кости себе переломала.. . Если б был нормальный женский велосипед, с котрого в случае чего я бы могла достать ногами до земли и просто встать, без риска свалиться - возможно, научилась бы.. . Может, неправильно учили? И Вам больше повезёт.
учись, если ктото из членов семьи умеит пусть учит!
да что там учится )))) несмешите меня )))))
медведи умеют ездить ))))) а вы неумеете )))))))))
научил жену в 35 лет! теперь не сгонишь, везде с собой велик возим!
возьми велик без рамки, седло выставил так, чтоб ноги до земли доставали на носочках. начни с "катания" на месте, отрывай ноги от земли и удерживай равновесие, потом начинай не просто отрывать, но и на педали ставить. затем начинай отталкиваться и потихоньку катить, а дальше и крутить педали начинай!
учиться ни когда не поздно!! ! главное желание и упорство!!!