Ой, я смотрела матч с Монако, пока гладила... Мне парень понравился. И мог выиграть, если бы не играл 6 игру подряд на дикой усталости, он из квалифаев. На минуточку- Монако первый круг пропускал, это его третья игра на турнире. И это явилось определяющим, на мой взгляд.
Ему 23 года, так что я бы его не сбрасывала со счетов. Маррей во сколько раскрылся? Не-е-е, супервысоты Пелье не светят, но на грунте может вырасти вполне добротный игрок. На других покрытиях не видела- не знаю.
Единственно, парень много умеет, но забывает о своих умениях в критических ситуациях и играет как ему проще. А желательно- как для соперника более непредсказуемо. Но это просто от неуверенности в себе: это его первый полуфинал в карьере ( в АТР) . Как только придет понимание этого, на грунте будет брать не только Челленджеры.
Другие виды спорта
как вам Гвидо Пелла на турнире в Дюссельдорфе? перспективный грунтовик?
В 23 года еще возможен рост. Не хватает опыта, хотя умеет много. Игра была захватывающая, он был близок к победе.
По рекомендации этого сайта http://betteam.ru/ поставил + 5 с Монако. )
Игру не смотрел, но видимо борьба была интересная. А "перспективный грунтовик",понятие объёмное. Выиграет ли он РГ когда-нибудь? Нет! А вот какой-нить челенджер- вполне! )
Привет! На Баварию грузишь?
Денис Трущёв
привет, да поставил немного двойничком, а ты?
Сергій ............
ну он уже 4 челенджера выиграл, все в прошлом году, так что он неплохой, хотя поздновато расскрылся
Время покажет-в свое время Белуччи называли будущим грунтовым червем, и хде??!!