Другие виды спорта

Я напилась после поражения Роджера.а вы,что сделали после....

Fima Fima
А я плакал вместе с Роджером...
Олег Чепыженко
Лучший ответ
Fima Fima Я тоже : (
Я не огромный фанат тенниса, но в этой встрече болел за Федерера. Ну не нравится мне Надаль, и всё тут)))
а мы ничего не сделали
Мне тоже было жалко Роджера, первый раз видела чтобы он плакал, но он должен ещё побороться
А мне от ощущения сумасшедшего счастья хотелось бежать сразу во все четыре стороны!! ! Такой успех Надаля! Ну люблю я Рафаэля, люблю, Вы уж простите меня...
Антон Иванов
Fima Fima Я вас поздравляю с победой Рафы ! Я вас так понимаю ...: )
Переключил на канал спорт, Финал легенд смотреть, Россия - Испания ))))))
Я Мне ФИоЛетово_____________
Fima Fima А вам везет, однако ...
А я побрился вместе с Анри и Тайгером Вудсом!!!!
А мне Вераско жалко...
Fima Fima А мне тоже ! Фернандо- красавец !
Ох, порадовалась за Рафу, он действительно заслужил победу.. . Но вот когда дошло до церемонии награждения, и Роже так непосредственно всхлипнул и потерял дар речи, честно, сердце екнуло и глаза увлажнились. Просто стало ясно, что он чувствует при этом и искренне посочувствовала, Роджера подвинули на троне, ему естественно больно стало, как он и сказал в интервью. Все таки, психология весьма важна для спортсмена и вот оно доказательство, ведь по физическим силам Роджер и Рафа равны, а вот по нервам.. . У Надаля они явно канаты, а вот Роджер чересчур чувствительный парень, но это, по-моему, его плюс как человека. Хотя, как спортсмену мешает, естественно! Но и Рафаэль хороший парень, видели, как он сам чуть не заплакал, видя слезы Федерера, проникся, как говорится, ситуацией, трогательно. В общем, я считаю, Роджеру все это даст стимул к новым победам, разозлился бы - ведь злой Роже - это страшно!! !
Al Questian
Fima Fima Да,Рафа-отличный парень! Если бы я так тепло не относилась к Федереру,я бы болела за Рафаэля.Мне его порой даже жалко становится,когда он стоит с постной миной от того,что ему неудобно,что он переиграл Роджера. Я не люблю теннис в его исполнении,но как человек Рафа мне симпатичен : )
я чуть не повесился! самые ужасные 2 дня в жизни! с друзьями поругался, игру 2 дня качал с нета она не пошла! да еще эта БАБА нАДАЛЬ выиграл точнее у него хорошо получается ничего не делать и выигрывать! не так ли?
Fima Fima Это точно, я тоже считаю,что Роджер ему сильно помог : (
Антон Иванов Ну-ну... У плохого танцора всегда так - то музыка не подходит, то ноги мешают.
И в полуфинале Надаль ничего не делал, чтобы выйти в финал, правда?
И в любом другом финале Надаль только потому и выигрывал, что ему Роджер помогал, так что ли ? И в финале Уимблдона? А если учесть, что трава и хард - не фаворные покрытия для Надаля, то почему же Роже не воспользовался этим своим преимуществом? Кто ему мешал ?
Я понимаю вашу горечь, но может быть в своём суде нужно опираться на объективную оценку?
Надаль - умница !!!И звание Первой Ракетки Мира он заслужил по праву!
обидно было
Надаль замстил за Бердыха. всё справедливо!! ! видели как роджер блеял в последнем гейме относительно якобы аута!! ! смех!! ! и это супер мега чемпион!
Жалко Вердаско!!!!
Gaziz Sattarov