Другие виды спорта

турник!!!

У меня такая проблема: я естественно увлекаюсь компьютером.. . но в нём долго не посидишь (глаза болят) . Ну я не долго думая стал искать себе хобби, и нашёл! Один раз сходил с другом на турник, и понеслась. А проблема заключается в том что ни я ни он всякие "финты" делать не умеем.. . подскажите какие-нибудь сайты, статьи или видео, обучающими этому. Заранее огромное спасибо!
Андрей ****
Видео можешь посмотреть, а вот обучалку надо где то скачать. Ну знаю одну фишку, для того чтобы подтягиваться с ногами вперёд, нужно для начала подставить что то под ноги, потом постепенно то одну ногу оставлять то другу попеременно. Затем сможешь без подставки обойтись
И если хочешь научиться подтягиваться на одной руки, то берись одной рукой за турник, а второй за запястье возьмись, и так пока не будешь раз по 15 шпарить, а потом, одной рукой за турник, второй за столбик от турника, ну а там глядишь на одной будешь. Ещё знаю на брусьях, ну про брусья ты не спрашивал, да и рассказывать долго)) ) Желаю удачи!
Для того чтобы научиться делать выход силой обейми руками, берёшся за брусья только не за обе ручки, а за одну, тоесть как за турник, взаде тебя держит напарник за ноги, и попёр, потом будешь без помощи делать. Это как на велике кататься, я с пузом до сих пор раз 5 могу. Вот, затем вися на турнике достаёшь ногами до турника, это для пресса, чтобы в дальнейшем подбросить ноги к турнику и резко рванув тело вверх сделать рывок обеими руками, смотрится очень красиво. Видео есть в инете там два нигера делают такую фишку
Толик Абдуллаев
Лучший ответ
Мишку Баратова посмотри. Разжёвывает - круче некуда. У него как раз сейчас идёт загон по новичкам. А чтобы Gimbarr"чик фигачить, нужна база. НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО БАЗУ - она основа всех крутых элементов.
http://www.youtube.com/channel/UC0yy3SQ2d_RjG5FlgyBb8UA - Миша Баратов

http://www.youtube.com/channel/UCryX9qxqj9EojCJ30Zn0riQ - Наш канал.
смотрите на Ютуб (Youtube) там видео показывают опытные турникмены и прочие люди. лучше всякой книги и комментариев