короче завтра драка намечается я и один чувак но мне немного страшно
он курит, а я спортом занимаюсь но я не когда не дрался почти
ну там было в 1 классе как подготовиться у него большие кулаки
и он выше меня на голову
Другие виды спорта
У меня такой вопрос
выспись, пожри нормально, завтра улыбнись ему, и с разворота влепи в глаз, потом извинись и предложи подраться на улице за углом, по дороге снова влепи ему, тогда он духом упадёт.. . или разозлится.. . если он духом упадёт, то поговори с ним о том, что он не прав по жизни. а если разозлится, то сваливай)) ) ты спортик, а он куряга! но у всех на глазах ты его 2 раза отоварил! =))) удачи!
Помоги себе кастетом, пока духом не окреп...
Трус и смельчак чувствуют одно и то же, разница в том, что они делают. Даже если и проиграешь, главное силу духа показать себе, ему и всем остальным.
Просто зассышь - все поймут что тебя можно унижать без труда, а если человеку чтобы тебя победить самому придется отхватить нехилых люлей - и он и другие потом триста раз подумают стоит оно того или нет.
Судя по всему, ты ещё учишься в школе. Тут, что называется, как ни странно, "главное не победа, главное участие" :D Главное не бойся, будь мужиком, будь решительнее. За один день ты не подготовишься. Тем более, уже 10 часов прошло, не знаю увидишь ты мой ответ или нет. Но физ подготовка не всегда главное. Главное - не тупить. Школьная драка - важно как ты себя поведёшь. Держи в голове, что ты прав, что он чмошник. И даже если тебя мальца побьют, всё равно он чмошник. Не закисай, всегда будь готов, а в нужный момент делай всё резко и уверенно. Один резкий удар в дыхло куряке и можно его рожей хоть полы мыть. ГЛАВНОЕ - резко, без замаха. Чтоб быстро. А потом - можно его даже дальше и не бить. Все всё увидят. Лучше отработать один удар хорошо, чем 100, но плохо.