Если с умом заниматься, то
+
Сила
Фигура
Осанка
Мышечный тонус
Нагрузка на суставы, сердце, лишняя мышечная масса
Я себе сухожилие надорвал, работая с небольшим весом ((
Другие виды спорта
польза и вред штанги:...?
сила красота и здоровье!
Вопрос немного неккоректен, так как вы не учли что штангу используют ох как много в различных видах спорта. И штанга используемая например рукопашником будет отличаться от штанги тяжелоатлета.
Польза штанги- натоящий мужской атрибут. Вред штанги- дорого стоит и если упадет на тебя... .
А вот польза и вред от занятий штангой зависит от того каким спортом занимаешься и на каком уровне.
Единственное что однозначно- штанга вредна идиотам и людям страдающим заболеваниями суставов
польза
здоовье, сила, красота
минусы
с ней нужно заниматься, а это тяжело.
здоовье, сила, красота
минусы
с ней нужно заниматься, а это тяжело.
Польза, однозначно)
+
Большая сила
Хорошие бодибилдеры обычно - крупные ребята
Полезен как Качкам, так и рукопашникам - часть упражнений развивает резкость
При употреблении химии в ноль идет сила удара - такой качок может разве что толкнуть или сделать медвежьи объятия
Расшатанные суставы. Годам эдак к 40 будешь мучаться с коленями. Это если будешь брать большие веса.
Размер одежды. Это вполне реальная проблема - тело будет очень сильно расти (или усыхать, зависит от начального состояния тела) , так что готов бабки для покупки новых одежек.
Большая сила
Алексей Зеленков
При употреблении химии в ноль идет сила удара - о еще один теоретик турникмен.
а расскажи мне тогда, зачем профессиональные боксеру употребляют химию?
Сергей Бочков
Это из личного опыта? Или вычитал гдето? Ни чего что изначально АСС предназначалась для солдат на поле боя?
плюсы это хорошее спортивное развитие что нужно любому парню. Тут главное не переусердствовать, заниматся с умом и не гнатся за большими весами. К тому же это хороший способ выплеснуть всю негативную энергию если такова имеется) )
минусов я даже не знаю.... думаю, если заниматся с умом то их нет. Это хорошее спортивное развитие.
P.S: не забывайте правильно дышать))
нагрузка на сердце
Бакдаулет Жумахан
не путайте с легкой атлетикой и аэробной нагрузкой там больше на сердце нагрузки!