Он занимаеться кикбоксингом 5 лет, я занимался боксом 3 года. Мы в 11 классе. Он до всех домахиваеться! Но как только начинаеться драка, он всех сдрюкивает. У него скорость удара очень большая. Он ложит моментально 2-4 чел. В последние время стал до меня приставать. Как его положить? А то стремновато немного. Он очень много дрался и ни разу не продулпроиграл! А те кто с ним деруться, почти всегда со сломанымы носами, руками, челюстями и тд. Отец у него подполковник в полиции и все время его отмахивает от отвествености! Он очень устойчив. Как победить его?
И еще, он в 8 классе был самим сильным в школе по всем нормативам! По бегу на скорость, подтягиваниям. Он 100м пробегал за 11.8с.
Так как же его вздрючить? И избить сильно?
Другие виды спорта
Как поставить на место одного ублюдка?
Если смотреть объективно, он сильнее, быстрее, техничнее. По определению драться с таким не стоит. Плюс ты боишься. Если драться с тем что ты имеешь, то скорее всего ты проиграешь. Допустим в боксе тебе поставили хорошую защиту и удар, тогда он тебе ноги отобьет, и ты упадешь. Как вариант за пару недель поставить защиту от ног с тайцами, но незнаю как ты это сделаешь. В стойке он опять же будет не хуже тебя, опять же он сильнее, опытнее. Как вариант лезть в борьбу, тут уже 50 на 50 непонятно кто кого, если есть время, то позаниматься борьбой, так сказать подготовиться. Либо попробовать что- то более жесткое. Например удар ногой в колено, но против кикбоксера, я не думаю что он пройдет. Лично я бы в такой ситуации драться не стал, если бы пришлось ножом бы пырнул, пусть я сяду за решетку, за то он ляжет в больницу.
Ну а словесно человека не можешь присттрунить? Так чтоб все считали что он не прав? Зачем боишься? Вызови его на поединок. Не драку, а на поединок в ринге- в перчатках и защите. Лучше в свой зал. Можешь с тренером перед этим поговорить- что хочешь поспаринговаться с кикбоксером. При этом если проиграешь- можно взять матч реванш.
Это будет не драка а спортивное состязание и со стороны закона ни каких претензий не будет.
Игнорируй его. Но не картинно, а серьезно. Он чувствует силу, поддержку отца, и самоутверждается за счет таких как ты. Не ведись. Достанет совсем, напиши мне- я скажу что делать.
По яйцам бей
чудес не бывает, предстоящее мочилово ты уже проиграл.. . морально, а это финиш, т. ч. думай головой как выйти из ситуации сохранив лицо, для того она тебе и дана от природы.. . старая как дерьмо мамонта поговорка гласит: хочешь избавиться от врага - сделай его своим другом. Да чуть не забыл, пару секунд форы тебе даст прямой в нос, только бить молниеносно и первым))
полный бред ребят вам нечем заняться, лучшая битва это не состоявшееся запомни а таких ебланов как он у тебя в жизни много будет ты занимаешься спортом красавчик дк вот и занимаися и не обращай внимание на тупых людей удачи