"Мы - лучшие игроки женского тура и мы говорим мужчинам: мы готовы играть пятисетовые матчи. МЫ ХОТИМ ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ПРИЗОВЫЕ, если это позволит нам выйти на один финансовый уровень", - приводит слова Уильямс портал www.tennispanorama.com.
Вопрос: Зачем ей это надо???)
Другие виды спорта
Серена Уильямс: "Женщины готовы проводить пятисетовые матчи")) Она это не подумав сказала? Или ей денег мало? ? --->>
5-ти сетовые битвы без ТБ в 5-ом сете у мужиков часто в конце скучны, а главное утомительны для просмотра что живьем, что по ТВ (((( сами тен-ты уже не в тех кондициях.... И те кто поумней ( исключим принципиальные битвы в финалах 1/2) не утруждают себя бесконечными матчами)) )
А Серена просто говорит о том, что не будет реализовано)) ) Она часто говорит вообще не думая))) , когда лично ее это не касается))))))))) ) Такая она "Простая" девушка)))
денек мало не бывает
Эльдар Мамедов
Ну она же не только за себя отвечает) А играть-то всем придётся))
желание играть! Теннис это прекрасная игра и играть в нее хочется все больше тем более такой опытной Серене))
Коля Влад
у вас что бред пит в гостях?
Серена не подумала о зрителях. Мужской организм и женский существенно отличаются. Смотреть четырехчасовые матчи, в которых вспененные теннисистки еле волочат отяжелевшие ноги, не будет доставлять удовольствия зрителям.
Одил Uz
мужчины тоже в 5 сэте еле волочат ноги, и чтож теперь
дык бабы дуры, это все знают. думаю в 5-ти сетовом матче ее первую уделают. на самом деле спорт должен быть спортом, а не пыткой.
Khayrullo Davlatov
Бабы дуры- это слишком, а в остальном мысль четкая.
А, пусть вообще поменяются мужчины будут играть 3 сета, а женщины пусть 5 сетов играют если уж им так этого хочется.
Да разницы в деньгах практически и нет Роджер выиграл 77 турниров, заработал 78 млн.... так у него еще куча финалов.. .
Серена выиграла 55 турниров, заработала 51 млн.. . так она финалов меньше проиграла.
А если посчитать по количеству матчей, то вообще примерно одинаково.. . "стоимость матча", что у Серены, что у Роджера около 70 тыщ.
Имхо, просто сгоряча болтнула.. . у Серены это бывает, импульсивная она.. . потом оправдывается.
Khayrullo Davlatov
Вот "сгоряча"- мне понравилось... Тем более, сколько она ляпает, особенно в последнее время.
А говоря "женщины", она кого конкретно имеет в виду?) ) Не думаю, что повально все теннисистки Тура прям жаждут играть матчи из пяти партий!)) ) Если ОНА не против - так и надо говорить за СЕБЯ!) ) А с этими замашками про равноправие и тому подобное.. . Идёт до конца) ) Борется, как на корте)) )
Зачем надо? В очередной раз доказать, что она - номер один, она - легенда, лучшая, непобедимая, и что она может играть и выигрывать в любых условиях)))
Медер Чериков
" Не думаю, что повально все теннисистки Тура прям жаждут играть матчи из пяти партий!"
да многие теннисистки вообще согласны были бы и 3-хгеймовые матчи играть и получать при этом как за 5-исетовые матчи. а еще лучше вообще не выходить на корт, и чтоб бабосы сами капали. зачем выходить на корт? можно же здоровье испортить
такая кобыла как она, и 10 сетов сможет играть, потому так и говорит, и так сильнее всех, и еще хочет измором брать))
правильно мыслит. справедливо.
я думаю теннисистам мужчинам обидно за то, что платят одинаково мужчинам и женщинам, хотя объем работы проделанной не одинаков. вам бы самим не было обидно, если вам за 8-ичасовой рабочий день и за более качественно выполненную работу платили столько же сколько коллеге вашему за 4-хчасовой рабочий день и менее качественную работу?
вот и теннисисты периодически об этом думают, почему мы обязаны пахать в два раза больше чем женщины, а получать одинаковые призовые?
так что либо надо женщинам понижать призовые, либо мужчин переводить тоже на 3-хсетовые матчи, либо женщин на 5-исетовые.
Серена в этом плане справедлива.