Другие виды спорта
На мой взгляд Поветкин еще до боя был не в форме. А как по вашему?
Кличко ничего не давал Поветкину сделать а Поветкин был очень предсказуем, исход боя был предрешён с первых раундов (наверно те кто потратил большие деньги за билеты на этот бой потом жалели о потраченных деньгах).
Он был в прекрасной форме.
И с очень высоким боевым духом.
Просто Кличко сильнее и опытнее.
И с очень высоким боевым духом.
Просто Кличко сильнее и опытнее.
Ребятушки!! ! Все вы тут дураки))) . не должен был славянин убить славянина!!!! Вот так и бой провели. Молодцы оба!!!!
Поветкин подходил на ближнюю дистанцию, но почему то совершенно не бил. Совсем непонятная тактика боя. Не то чтобы не попадал, а просто не наносил никаких ударов. Это непонятно. С такой манерой ведения боя в дальнейшем толку с Александра не будет. Причём осталось знакомое положение буквы Г корпуса у Поветкина в течении боя. Так победы не одерживают к большому сожалению. Разочарован.
Почему он не бил в корпус? Я бы все печенки отбил (на месте Поветкина, естественно)
Вы, посмотрите интервью перед боем. Александр говорил, что отдаст все силы, будет биться до конца т. д т. л. Мне вспомнился фильм "Скала".
Александр до конца старался выиграть честно, хотя понимал, что не получается, с таким боксом от Владимира лучше было перейти в партер, но это запрещено правилами, были бы другие правила боя, был бы другой исход