Другие виды спорта

Советский велосипед

подскажите что за велосипед и стоит ли его покупать, цена 1000р. нет покрышек. по словам хозяина, 1967 года выпуска.
Gleb Rebro
Это либо СПОРТ либо СТАРТ-ШОССЕ.
Я бывший велосипедист (КМС).
Если ты увлекаешься велоспортом, то этот велик тебе отдают почти даром.
Я смотрю у него большая звезда на 48 - такая в современном магазине стоит 6500 р (вся система). Да ещё и она разборная.
Седушку тебе надо будет сразу поменять (1500 р)
Покрышки стоят копейки 100-180 р.
Я бы взял. В магазине шоссейник стоит 30 т.р.
Арсен Рашидов
Лучший ответ
Обычный советский спортивный велик.
Покрышки купить можно, тормоза скорее всего тоже сразу менять, всё остальное - сам смотри в каком состоянии
Август Холод
самое главное рама - а все остальное можно поменять
если шаришь в великах и в состоянии поменять сам - бери
если не шаришь - не бери, больше гемору будет
Alexey Sh.
очень похож на старт-шоссе.
1. Посмотри на колеса. если это реально старт-шоссе, то он на трубках, а не на клинчерах. Трубки сейчас продают конечно, но придется за ними побегать
2. фото конечно плохое, но похоже что заднее колесо убито
В целом, если есть желание повозиться со старым (по современным меркам тяжелым) велосипедом, то бери. Цена копеечная
по моему спорт- турист http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=41983 у меня был такой, смутно помню правда как он
Сергей Л
Бери, что тут думать! Эта техника еще до твоих внуков доживет
За 1000 рублей - бери не думая. Правда, надо учесть, что придется потратиться на камеры, покрышки, смазать цепь, проверить тормоза и т. д. А вообще - советским велосипедам износу нет. Смазал, колеса подкачал и поехал.
Влад Солин
я считаю что не надо потом быстро развалится.. . а ты как думаеш почему продают его?