Другие виды спорта

Идем дальше. После школы)

Вот наконец-то я и добралась до твоего вопроса))
Опять же начну с большой четвёрки))

РАФА - архитектор к примеру!))) Его серьёзный и дотошный характер был бы там к месту))
НОВАК - журналист)) Тележурналист)) Бумажная работа точно не его конёк!!))
РОДЖЕР - почему-то мне представляется лётчиком))
МАРРИ - программист))

ТУРСУНОВ - блогер))
ФЕРРЕР - врач!! да да да)) Педиатр например))
ВЕРДАСКО - спасатель на пляже))
МОНФИЛС - воспитатель в детском садике)) Вот так неожиданно))
ТСОНГА - если бы не теннис - то бокс)))
ГАСКЕ - фотограф)))
ДЕЛЬ ПОТРО - полицейский))

Девушки:

БАРТОЛИ - надзирательница в тюрьме (это не моя идея!! Это всё Маня - она придумала)))
ШАРАПОВА - модельер))
ЛИСИЦКИ - учительница, вместе с МАКАРОВОЙ)))
СЕРЕНА - массовик-затейник)))
Davran Artykbaev
Лучший ответ
Родионов Андрей Ничего не спит))))))))))))
Монфис-воспитатель - это шедеврально! Ей-богу!!!
А Рафа?)) Ну круто же! Я уже молчу о ДельПо)))))
В общем, зачётный ответ!!!)))
Жулдыз Есенаманов Тсонга и Вердаско подходят)
(ни как время не могу выбрать здесь по-фантазировать...;-) )
*********
Начну с любимого...)))) Новак, безусловно, бизнесмен, не жлоб), занимается благотворительностью...Успешен!
Фёдор возглавляет отдел в банке....) Коллекционирует вещи старины..)
Надаль старательный менеджер среднего звена... многодетный папаша...)
Давыденко игрок! То на "бэнтли"...,то на "оке"....)) но брат всегда спасёт...!
Маша - жена бизнесмена ...Имеет свой заводик...где обрабатывают бриллианты)))
Аня Иванович - актриса
Монфилс - аферист
Маррей умник-неудачник
Феррер - учитель, защитил докторскую, но об этом ни кто не знает....)
Леша Вайс Не согласился бы про Маррея. Так что ЛОЛ!
Рафа всю жизнь мечтал быть астронавтом но в итоге стал нотариусом на железнодорожных работах Федя педиатром на на военной базе в Пакистане Джока художник-программист играющий на виолончели в местных барах ну а Мюррей не защитил диплом юного зоолога по теме "Охрана диких животных в особо диких местах" бросил учёбу взял полмешка марихуаны и сиганул в Голландию где его уже ждали три знакомых нарика... ну а что! ? он и так похож на наркоприблуда)) ) а ведь так хотел стать теннисистом!
ЧТо??