Другие виды спорта

как стать жестким, не могу первым начать конфликт (может боюсь), даже если меня очень серьезно задевают...

даже физ. слабее меня. Может кто знает тренинги какиеНезнаю что делать просто внешность и характер мягкий, хоть и спортом долгое время занимался (бокс, вольная бр) знаю что могу сложить человека, но вместо этого смалчиваю. Девушка считает меня лохом (такое чувство (((()
Эх чувак, что бы стать жёстким, надень бронежилет :)))
Давид Ярославский
Лучший ответ
Девушка у тебя просто дура. А ты молодец. Полезешь первым, покалечишь или убьешь - сядешь надолго. А то и навсегда...
отключи интеллект, не думай о последствиях - просто МОЧИ суку здесь и сейчас
после первого уже никто не полезет
И не надо первым начинать конфликт. Если уже достали конкретно, то нареж в дыню) Смущаться не стоит. В некоторых ситуациях и с некоторыми людьми помогает только язык силы.
Значит девушка такая . Ей понты нужны, а не чувства. Можно и морально в дерьмо втоптать, и совсем не обязательно на конфликт первым идти. А дебила покалечишь-отвечай, как за хорошего. ..
спокойным людям-почет и уважение. Не вижу смысла ввязываться в конфликт, если "дело не дошло" до драки. Зачем играть роль агрессора, когда ты по натуре другой? Будь собой.
У меня такая же проблема была, ПРосто надо почаще встречаться со своим страхом, ПРосто скажи пошли пиздиться (Ну я так осмелился) , подерись, если проиграешь еще раз потом.
У тебя всегда должны быть фингалы, ты должен ходить размахиваю руками и борзым взглядом.

У меня была такая проблема но я сейчас очень рад что исправился. Девушка увидит в тебе Мужчину,

ты просто должен быть как кот, не думать о последствиях. При проигрышах говори что я был не в форме.
Лёха Войташ
у тебя комплексы, потренируйся перед зеркалом)
Подкачай серое вещество, дави интелектом, по щам всегда дать успеешь)
Занимался боксом и борьбой значит ты знаешь как бить . Улица тоже самое просто без перчаток, у меня были сотни конфликтов и поверь это тоже самое что обычный спаринг, просто здесь нужно делать на чистовую и не жалеть соперника . Просто представь что этот человек твой апонент и ты должен втащить ему что бы получить пояс чемпиона .