Другие виды спорта

болит предплечье после поднятия на бицепс штанги с прямым грифом, пробовал отдыхать и с гантелями - не помогает

о-о-о, какие люди!
болит, говоришь.. . ну-ну :-)

потянуть вряд-ли удалось, для этого силы нужны :-)

а болит нехило так и как будто кость в предплечье, угадал?

думаю что-таки да.

это связки и кости, к нагрузке непривычные, адаптируются :-) терпи, занятия не бросай, бери вес поменьше, делай упражнения чисто, без читинга, в медленном темпе. укрепляй пальцы (помогают отжимания от пола с упором на три пальца, большой, средний, указательный) . и вообще, отложи пока тренировку рук, делай месяцок-другой только базу. заодно и предплечья укрепятся.
< Shoxrux>
Лучший ответ
смотря какая боль. лечи мазями-растирками, бинтцй, жестко фиксируй кисть! для некоторых прямой гриф категорически противопоказан и болезнен. только езет или штанга рамка-типа молоткового сгибания! перейди на другие формы выполнения с езет штангой и молотковые сгибания
дааа, была аналогичная ситуация и я тоже обращался с вопросом, в больнице вообще сказали, что порвал сухожилья, я рассмеялся и ушел, но ответ дал только тренер, стоит учесть что прямой гриф так же на предплечья дает результат и вес значит большой берешь, на W гриф возьми вес тяжелее чем на прямом и со временем болеть не будет!
Sirogiddin Rahimov
Массажик в помощь.
Мне помог массаж и полный отдвх в течение двух месяцев от тренирвок. Да, долго.. . Но иначе не мог. Вначале были слабые боли, потом пипец.. . И тогда прекратил занятия
было у меня такое поменял программу на бицепс стал работать больше с гантелями все прошло.
Vadim S™
Пройдет.