Другие виды спорта
скажите.а вы пробовали крутить обруч , ну и как помогает?.
.
Ну, эффект не потрясающий, но есть - талия немного уже становится. Сейчас в "Спортмастере" и т. п. появились массажные обручи - со спец. шариками, от них эффект получше должен быть.
помогает поднять настроение и тренирует координацию движений ))
а в остальном - пустая трата времени! ))
Пробовала, не помогло, Ю потому что терпения не хватило делать єто регулярно
мне кроме веревки и мыла уже ничего е поможет!!!
Я думаю что занятия с обручем дают ничтожно малый эффект. Если вы склонны к полноте, то его практически незаметите. Гараздо эффективней 2 раза в неделю прокачивать все мышци преса и нижнюю часть спины. Такжэ (как это не печально) нужно не есть за час и спустя два часа после тренеровки. Если кушать ну очень хочется, тогда могу посоветовать употреблять нежирную и безуглеводную пищу (к примеру 1% кефир) . Потренеруйтесь так 1-2 месяца и вы увидете прекрасный результат. Жэлаю успехов.
Смотря от чего. Похудеть помогает. Крути каждый день по полчаса, результаты скоро будут заметны.
мне например не помогает но существуют специальные обручи которые должны помочь
Teoreticheski, pri pravel'nom balanse petaniya, regulyarnosti i intensivnosti trenirovok... Vse doljno pomogat'... Vot tol'ko sili voli netu nifiga !!!K sojaleniu, 90% naseleniya sami prevrash'aut sebya v gineticheskiy musor dlya samih sebya i potomkov...