Другие виды спорта
буцепс как накачать ускоренно .дома гиря 24кг и гантели по 12 две спасибо за ответы.
Привет, три раза в неделю тренируйся. На каждой из тренировок выполняй по 4 подхода на каждое упражнение: отжимайся на брусьях, от пола, подтягивайся НА СПИНУ, почему именно так я написал, потому что почти все на улице подтягиваются за счёт силы рук, а тебе нужна спина, если будет спина, будет и бицепс. Тренируй бицепс 1ин раз в неделю, и молоты и классику делай за тренировку.
быстро или ускоренно никак! тем более с таким инвентарем. гиря неудобная для качки бицепса! подьемы со штангой узким и широким хватом вместе с програмой по набору общей массы-база. гантели шлифуют форму рельеф, подтягивают узкие участки мышц
Да ни как. Особенно только одним весом гантелей. Если только начинаешь заниматься- даже гантели в 12 кг. тебе будут тяжелы, чтоб правильно выполнять упражнение, а разминка, а рабочие подходы чем будешь делать?
Кроме того как уже сказали выше, только накачивая общую массу тела, можно прибавить объем рук.
ускоренно не получится) а что такое буцепс? короче делай с гантелей "сгибание рук во внутреннюю часть бедра" потом обычный молоток, с супинацией и без супинации) на турнике (если есть) подтягивание обратным хватом на буцепс) гирей мало что накачаешь)
Руки растут вместе с общей массой тела: 4-5кг в массе=1см в руках. Можешь руки вообще не качать, а делать базу и руки, по любому, будут толще.
смотря сколько тебе лет, просто для взрослого человека и даже подростка постарше такие веса слишком лёгкие, тебе турник нужен домой, почти во всех спортивных магазинах есть
Нахуй этот бицепс нужен?? ? качай трицепс когда трицепс сдоровый красивее выглядит, да и бицепс тоже подкочаеться.
классику мешай с молотом каждый день по 3 подхода на максималку перерыв 1 мин
пособие Сергей Домогацкий - Домашний тренинг - максимум свободы в помощь