Другие виды спорта

Почему Нойнер, как она сказала "не понимает этих русских"? Что в нас непонятного?)

Юрий
Да потому что - немка.. . Немцами на Руси изначально называли всех европейцев ( остальные были просто басурманами) потому что русской речи не обучены. Немец - немой. Это уж потом слово немец стало непосредственно к германцам применяться, ввиду массового паломничества германцев в Россию.. .

Но суть осталась. Как были европейцы для нас немцами, так и осталось. Ни мы их, ни они нас не понимают. Мы не понимаем, как может быть в одном случае 2Х2=4, а в другом - 5. Для нас очевидно, что 2х2 - всегда 4. А они не понимают, как же мы, медведи сиволапые, политесу необученные и тонкостями закулисными невладеющие, понять не можем, что если надо для дела, то 2х2 может быть и 5ти, и 6ти равно, и даже 3м, если очень надо.

Потому что Европа соблюдает нормы и правила только по отношению к цивилизованным странам, , т. е. к себе самой и Америке. А дикие варварские образования, вроде России, в упор не видит и за людей не признаёт. До сих пор нам простить не могут, что газ и нефть им на бусы не меняем, да и за программное обеспечение и вооружение тоже не зеркалец требуем. Обычная спесь бывших колонизаторов. За что и поплатятся обязательно - вопрос времени.
Владимир Капустин
Лучший ответ
Сопливая еще потому что она!
Nikolay Gorobetc
Привет, Татьяна! |Lindsay| правильно сказала про менталитет. Вся причина в нём. Я тоже не понимаю, когда вижу в рестаране немецкую пару и каждый расплачивается с официантом сам за себя. А ещё однажды меня такой случай шокировал. В шахматном клубе познакомился с одним солидным немцем. Как то на выходные пригласил он меня к себе в шахматы поиграть. Сидим, играем, общаемся, сухой винчик попиваем. Я его спрашиваю: " А где ваша супруга? " А он так спокойно отвечает: " Её папа пригласил на его день рождения" Вот тут то у меня челюсть и отпала. Нам их не понять и им нас тоже.
Islam Tataev Слушай,ДА-А-А...Уменя бы тоже зубы выпали...
Немцы нас никогда и не понимали. У нас ценности в жизни абсолютно разные.
Khayrullo Davlatov
Ну она там же и сказала, почему) А седня я убедилась, что немцы нас - русских - не понимают)
А еще я нас - русских - иногда не понимаю
Алексей Нарин
Юрий Как ты убедилась?)))
Что русскому хорошо, то немцу - смерть))
Вячеслав Slava808.72 Это точно -у меня подруга в Германии замужем:так он сначала её за всё пилил-но потом она угомонила его немного
Она немка=) поэтому.... логично.. у них другой менталитет... я тоже часто не понимаю все поступки немцев..
Данил Михеев
Я не знаю, что именно для вашей Нойнер непонятного, но в русских для остального мира непонятно ВСЁ.
Германия - шпрехен, шпрехен.... а наши то матом матом)))))))
Aset Aldanov
Просто она ещё маленькая, несмышленная девочка, которую научили бегать при помощи СКИПЕДАРА, и чуть-чуть стрелять. А мозги заложить забыли
она думала мы должны поникнуть, распустить слезы и слюни, впасть в уныние? Мы не такие, наоборот теперь мы должны доказать на что мы способны, даже в такой ситуации. Уже доказываем!
Умом Россию не понять... Очень хорошее стихотворение-а у Нойнер судя по всему и ума то особенного нет: так себе-небольшой умишко
Ал
Алексей
а ты лично слышала что она сказала? не верь всяким ...