Другие виды спорта

Как вы думаете, за какое время можно научится садиться на шпагат?

ну детки на балете за полгода садятся))
Андрей Новосёлов
Лучший ответ
Это совершенно непредсказуемо, если не видеть человека. В зависимости от множества факторов этот общий срок колебется от нескольких дней до года, если говорить про прямой. И от 2-х месяцев до 1,5 года, если поперечный. Основные факторы - возраст, природная пластика (от рождения) и грамотность занятий (регулярность, недопушение травм, тормозящих растяжку и тд). А только что обнаружил, что вам 12 - при правильном подходе - 1,5 месяца - продольный, через 2,5 поперечный. Такова средняя статистика, для обоих полов. У девочек обычно получается быстрее... Но в любом случае старайтесь не спешить - любая травма из-за поспешности, отбросит результаты
факторов много - женщинам это проще, детям маленьким тоже проще, я вот на поперечный сколько не пытался - но в 18 лет уже сесть не смог, только на продольные
Emka Said;it's Just Tko Myrzakmatov Мне 12 лет ( я девочка :D)
У меня первый разряд по беговым лыжам, с детства. Тренер по теннису. Лет десять назад дети-ученики пытались развести меня на шпагат, потому, что я их заставлял тянуться, а им, естественно, это не нравилось.
Пари: если через две недели я не сажусь на любой шпагат, то я всех веду в ресторан "Елки-Палки". Дети каждый день меня подкалывали, предвкушая дикое обжорство. Я тренировался сначала два раза по двадцать минут в день, потом по пол-часа. Через 10 дней я сел дома, но им не показал, сохраняя интригу. Короче, все проспорили. Каждый, кто проспорил, принес по 2 кг фруктов. Все равно все обожрались...
Лёха Осипов
Минимум 2-3 месяца, около пол года примерно)
Ермек Касенов
положи шпагат и сядь на него
Andrey Gojan
Упорные тренировки)
И сядешь!
Emka Said;it's Just Tko Myrzakmatov Если упорно работать, то за какое время я сяду на шпагат ? :)